Россияне не оставили шансов сопернику, выиграв со счётом 3:0
25.05.2018, 17:07
Пилот команды "Феррари" Кими Райкконен может в следующем году покинуть Формулу-1 и перейти в WRC
25.05.2018, 14:42
Российский пилот Артём Маркелов, представляющий команду Russian Time, стал победителем первой гонки IV этапа чемпионата "Формулы-2". Соревнования проходят в Монако.
25.05.2018, 13:30
Министр спорта РФ Павел Колобков прокомментирова публикацию французских СМИ, утверждавших, что Россиия признала выводы доклада Макларена о существовании госпрограммы допинга.
25.05.2018, 12:38
В воскресенье, 27 мая, в Париже будет дан старт очередному розыгрышу "Ролан Гаррос". В этом году Открытый чемпионат Франции по теннису приковывает особое внимание. Главный вопрос - сможет ли Надаль выиграть турнир в 11-й раз. Рассказываем обо всём, что нужно знать перед стартом турнира.
25.05.2018, 11:28
"Чемпионат" сообщает, что Центр спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Московской облсти получил заявление от группы родителей, которые обвинили тренера по биатлону Александра Саратовского в том, что он ставил неизвестные капельницы детя.
25.05.2018, 08:39, 1
В пятом матче серии 1/2 финала плей-офф НБА "Хьюстон" одержал победу над "Голден Стэйт". Счёт в серии стал 3-2 в пользу техасцев. Следующая встреча состоится 27 мая.