Популярное: статьи за 11.05.2018

11.05.2018, 23:45
Сборная Чехии победила команду из Белоруссии, забросив три безответные шайбы в ворота Виталия Труса ещё в первом периоде. Отличились Шулак, Хорак и Ржепик. Чехия поднялась на 3-е место, белорусы замыкают таблицу группы A
11.05.2018, 12:46
Минувший день получился богатым на хоккейные события. В НХЛ определилась четвёрка лучших команд сезона, сформировались пары финалистов конференций. На чемпионате мира в Дании были сыграны очередные матчи турнира. Рассказываем обо всё, что нужно знать любителям хоккея.
11.05.2018, 12:28, 1
Тренерский штаб сборной России опубликовал расширенный состав команды для подготовки к чемпионату мира 2018 года. 35 игроков были включены по регламенту ФИФА, 28 человек Черчесов вызвал на учебно-тренировочный сбор в Новогорск.
11.05.2018, 11:59
Форварды "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин и Евгений Кузнецов могут получить "Конн Смайт Трофи". Эта награда вручается лучшему игроку плей-офф НХЛ.
11.05.2018, 08:43
Определились все участники финалов конференций Кубка Стэнли. Последним участником стал "Виннипег", разгромивший "Нэшвилл" в седьмом матче серии - 5:1.
11.05.2018, 00:35, 1
В Мадриде состоится четвертьфинал теннисного турнира, в котором встретятся Дарья Касаткина и Петра Квитова