Популярное: статьи за 08.01.2018

08.01.2018, 23:37, 1
Определён состав сборной России по биатлону на индивидуальные гонки в рамках пятого этапа Кубка мира в Рупольдинге (Германия), сообщает пресс-служба СБР
08.01.2018, 23:03
Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе отметила, что российские лыжники, пожизненно отстраненных МОК от участия в Олимпиадах, не смогут поехать на Игры-2018 даже в случае положительного решения CAS
08.01.2018, 22:51
Экипаж Эдуарда Николаева из российской команды "КамАЗ-мастер" занял второе место на третьем этапе ралли-марафона "Дакар" в зачёте грузовиков. Этап проходил на территории Перу - стартовал в Писко и финишировал в Сан-Хуане
08.01.2018, 21:20
Трёхкратный чемпион мира Иван Черезов поделился мнением о составе сборной России на Олимпийские игры–2018
08.01.2018, 19:37
Российский гонщик Сергей Карякин на "Ямахе" занял третье место на третьем этапе ралли-марафона "Дакар" в зачёте квадроциклов. Этап стартовал в перуанском городе Писко и финишировал в городе Сан Хуан
08.01.2018, 17:02
Действующий победитель Открытого чемпионата Австралии швейцарец Роджер Федерер, а также пятикратная победительница турниров "Большого шлема" россиянка Мария Шарапова посетят церемонию жеребьёвки Australian Open 2018
08.01.2018, 16:13
Международный олимпийский комитет (МОК) до 28 января примет решение об участии российских спортсменов на Олимпиаде 2018 года, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на пресс-службу организации. Отмечается, что комитет своевременно сообщит список приглашенных на Игры в Пхенчхан
08.01.2018, 14:46
Российский лыжник Сергей Устюгов прошёл медицинское обследование после травмы, полученной на многодневке "Тур де Ски", на восстановление ему потребуется около недели
08.01.2018, 11:17, 2
Спортивный арбитражный суд (CAS) не намерен рассматривать по отдельности иски, поданные отстраненными Международным олимпийским комитетом (МОК) спортсменами