Йоханна Конта (теннис)

12.07.2017, 07:50
Румынка Симона Халеп (2) прокомментировала поражение в четвертьфинальном матче Уимблдона с британкой Йоханной Контой (6) со счётом 7:6 (7:2), 6:7 (5:7), 4:6
12.07.2017, 07:45
Британка Йоханна Конта (6) поделилась эмоциями от первого в карьере выхода в полуфинал Уимблдона
12.07.2017, 02:34
Британка Йоханна Конта (6) в четвертьфинале Уимблдона оказалась сильнее румынки Симоны Халеп (2) со счётом 6:7 (2:7), 7:6 (7:5), 6:4
07.07.2017, 19:58
Британская теннисистка Йоханна Конта пробилась в 1/8 финала Уимблдонского турнира, который проходит в Лондоне
02.07.2017, 21:15
Британка Йоханна Конта заявила, что готова выступить на Уимблдоне, несмотря на недавнюю травму
29.06.2017, 11:12
Бывший капитан сборной Великобритании в Кубке Федерации Джуди Маррей оценила шансы своей соотечественницы Йоханны Конты на успешное выступление на Уимблдоне
28.06.2017, 09:30
Британка Йоханна Конта рассказала, как менялось её отношение к теннису, и призналась, что по ходу матчей очень переживает
19.06.2017, 00:44
Британка Йоханна Конта поздравила хорватку Донну Векич с победой в финале турнира в Ноттингеме (2:6, 7:6 (7:3), 7:5), а также отметила, что довольна собственным выступлением на этих домашних соревнованиях
18.06.2017, 21:57
Хорватка Донна Векич завоевала второй одиночный титул в карьере и первый с 2014 года, став чемпионкой турнира в Ноттингеме
13.06.2017, 07:25
Британская теннисистка Йоханна Конта поделилась ожиданиями от своего выступления на турнире в Ноттингеме, где посеяна под первым номером