Йоханна Конта (теннис)

20.06.2018, 08:57
Чешская теннисистка Петра Квитова, являющаяся действующей чемпионкой турнира в Бирмингеме (Великобритания), прокомментировала свою победу над британкой Йоханной Контой в первом круге.
17.06.2018, 19:45
Австралийская теннисистка Эшли Барти стала победительницей турнира в Ноттингеме (Англия).
28.05.2018, 17:00
Елена Веснина начнёт своё выступление в одиночной сетке "Ролан Гаррос" встречей против американки Бернарды Пера
16.05.2018, 17:40
Российская теннисистка Светлана Кузнецова в матче второго круга турнира WTA в Риме уступила представительнице Эстонии Аннетт Контавейт со счётом 5:7, 5:7.
21.02.2018, 22:45
Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в 1/4 финала турнира в ОАЭ, обыграв Йоханну Конту из Великобритании
19.02.2018, 22:56
Британская теннисистка Йоханна Конта, победившая на турнире в Дубае россиянку Анастасию Павлюченкову (7:6, 6:2), поедлилась ожиданиями от встречи во втором круге с Дарьей Касаткиной
17.02.2018, 10:50
Организаторы турнира в Дубае сообщили о том, что приглашения ("уайлд-карт") в основную сетку получат Елена Остапенко, Катрин Беллис, Йоханна Конта и Наоми Осака.
08.01.2018, 09:59
В WTA опубликовали обновлённую версию рейтинга
02.01.2018, 14:06
Британка Йоханна Конта стала четвертьфиналисткой теннисного турнира в австралийском Брисбене, призовой фонд которого составляет почти 900 тысяч долларов
20.12.2017, 08:59