Виктория Азаренко

30.01.2019, 16:29
Чешская теннисистка Петра Квитова обыграла белоруску Викторию Азаренко во втором круге турнира WTA в Санкт-Петербурге - 6:2, 7:6 (7:3). Матч продолжался 1 час 40 минут
29.01.2019, 21:30
Белоруска Виктория Азаренко считает, что ей удалось победить россиянку Маргариту Гаспарян в матче первого круга St. Petersburg Ladies Trophy, так как она играла в свой теннис, не подстраиваясь под соперницу
29.01.2019, 17:46
Во вторник, 29 января, россиянка Маргарита Гаспарян уступила белоруске Виктории Азаренко в первом круге турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) St. Petersburg Ladies Trophy
09.01.2019, 15:33
Россиянка Вера Звонарёва и теннисистка из Белоруссии Виктория Азаренко получили специальные приглашения в основную сетку от организаторов St. Petersburg Ladies Trophy
02.10.2018, 14:02
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко снялась с турнира в Тяньцзине.
09.09.2018, 16:30
Двукратная победительница турниров серии "Большого шлема" белоруска Виктория Азаренко прокомментировала скандальную ситуацию, случившуюся в финале женского одиночного разряда Открытого чемпионата США между японкой Наоми Осакой и американкой Сереной Уильямс
31.08.2018, 21:19
Белоруска Виктория Азаренко завершила выступление на Открытом чемпионате США по теннису, который проходит в Нью-Йорке
30.08.2018, 09:05

Испанец Рафаэль Надаль в 1/16 финала U.S. Open встретится с россиянином Кареном Хачановым, которому ранее не проиграл ни одного сета. Серена и Винус Уильямс вышли в следующую стадию, где сыграют друг с другом в 30-й раз за карьеру.

29.08.2018, 20:19
В среду, 29 августа, Виктория Азаренко, получившая wild card от организаторов US Open, обыграла во втором круге представительницу Австралии Дарью Гаврилову (25). Игра завершилась со счётом 6:1, 6:2
27.08.2018, 13:13
Сегодня стартует Открытый чемпионат США по теннису, в основной сетке женского турнира присутствуют шесть спортсменок, которые всегда преодолевали барьер первого круга