Виктория Азаренко

15.02.2024, 23:44
Первая ракетка мира из Польши Ига Свёнтек высказалась о белорусской теннисистке Виктории Азаренко. Сегодня, 15 февраля, Свёнтек уверенно обыграла Азаренко в четвертьфинале турнира в Дохе (Катар).
15.02.2024, 00:26
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла в четвёртый круг турнира WTA-1000 в Дохе (Катар). В матче 3-го круга она уверенно обыграла представляющую Латвию Елену Остапенко.
13.02.2024, 20:47
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко победила китаянку Ван Синьюй
12.02.2024, 20:36
Во втором круге Осака сыграет с Петрой Мартич (Хорватия).
12.02.2024, 18:42
Белоруска Виктория Азаренко выиграла у польки Магдалены Фрех в первом круге турнира в Дохе.
28.01.2024, 07:49
Бывшая первая ракетка мира Виктория Азаренко не сумела выйти в четвертьфинал Australian Open-2024. В матче 4-го круга она уступила украинке Даяне Ястремской.
26.01.2024, 08:29
Вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко высказалась об отношении к сравнениям с соотечественницей Викторией Азаренко. Ранее Азаренко выигрывала Australian Open дважды.
20.01.2024, 16:13, 1
На проходящем в Мельбурне Australian Open-2024 определились пары 1/8 финала одиночного разряда у мужчин и женщин