Тимеа Бабош

14.09.2017, 06:17
Венгерка Тимя Бабош (3) пробилась в четвертьфинал соревнований в Квебеке (Канада), обыграв британку Наоми Броэди со счётом 6:2, 5:7, 6:2
31.08.2017, 21:47, 5
На пресс-конференции после поражения от Марии Шараповой в матче второго круга US Open венгерская теннисистка Тимеа Бабош заметила, что считает несправедливым получение россиянкой "уайлд-кард" на турнир "Большого шлема"
31.08.2017, 02:08

Российская теннисистка Мария Шарапова одержала победу во втором круге Открытого чемпионата США, выиграв у соперницы из Венгрии Тимя Бабош

30.08.2017, 21:30
В матче второго круга US Open главная звезда российского тенниса Мария Шарапова во вторник вечером сыграет с венгеркой Тимеей Бабош
23.08.2017, 07:23
Выступающая за Австралию Дарья Гаврилова вышла в четвертьфинал турнира серии Premier в Нью-Хэйвене, обыграв венгерку Тимю Бабош со счётом 7:5, 7:6 (8:6)
10.08.2017, 03:25
Японская теннисистка Наоми Осака, начавшая соревнования с квалификации, вышла в третий круг турнира в Торонто, в двух сетах обыграв 15-ю сеяную Анастасию Севастову из Латвии со счётом 6:3, 6:4
05.05.2017, 21:59
Венгерка Тимеа Бабош и чешка Андреа Главачкова стали победительницами турнира в Рабате в парном разряде
13.01.2017, 10:49
Россиянка Анастасия Павлюченкова поделилась эмоциями после победы на турнире в Сиднее в парном разряде
13.01.2017, 07:06
Анастасия Павлюченкова и Тимеа Бабош одержали победу в парном разряде на турнире в Сиднее
12.01.2017, 10:28
Россиянка Анастасия Павлюченкова и венгерка Тимеа Бабош в двух сетах обыграли словенку Андрею Клепач и испанку Марию Хосе Мартинес Санчес в полуфинале парного разряда турнира WTA в Сиднее