Тимеа Бабош

24.03.2018, 07:43
Российская теннисистка Наталья Вихлянцева во втором круге турнира в Майами уступила американке Винус Уильямс со счётом 5:7, 4:6.
15.03.2018, 09:28
Российская теннисистка Елена Веснина после победы в паре с соотечественницей Екатериной Макаровой в 1/4 финала в Индиан-Уэллсе над испанками Арруабаррена/Парра-Сантонха (6:2, 6:2) поделилась своими эмоциями.
26.01.2018, 12:46
Француженка Кристина Младенович, ставшая вместе с венгеркой Тимеа Бабош победительницей женского парного разряда Открытого чемпионата Австралии, отдала должное своим соперницам по финалу – российскому дуэту Екатерина Макаровой/Елена Веснина
26.01.2018, 09:27
Российская теннисистка Елена Веснина, выступающая в паре с Екатериной Макаровой, после поражения в финале Australian Open от венгерско-французского дуэта Тимеа Бабош/Кристина Младенович посетовала, что им пока никак не удаётся одержать победу на турнире "Большого шлема" в Мельбурне
26.01.2018, 06:00
В финале парного женского разряда на Australian Open к счастью многих любителей тенниса из России они смогут увидеть Елену Веснину и Екатерину Макарову в битве с Тимеа Бабош и Кристиной Младенович
29.10.2017, 12:34, 1
Венгерка Тимеа Бабош и чешка Андреа Главачкова выиграли турнир в Сингапуре, победив в финале парного разряда Кики Бертенс из Голландии и Юханну Ларссон из Швеции со счётом 4:6, 6:4, 10:5.
26.10.2017, 11:52
Венгерка Тимеа Бабош и чешка Андреа Главачкова в четвертьфинале итогового турнира WTA в Сингапуре в парном разряде одержали победу над словенкой Андрея Клепач и испанкой Марией Хосе Мартинес Санчес – 6:3, 6:4.
20.10.2017, 13:47
Венгерка Тимеа Бабош и представительница Чехии Андреа Главачкова (1) стали победительницами турнира "ВТБ Кубок Кремля" в женском парном разряде
28.09.2017, 14:04
Венгерская теннисистка Тимя Бабош (2) вышла в полуфинал турнира в Ташкенте, в двух партиях обыграв представительницу Швейцарии Стефани Фёгель со счётом 6:3, 6:4
16.09.2017, 04:07