Место проведенияСанкт-Петербург (Россия)
Категория Premier
Покрытие Хард
Призовые $565 530
Трофей Санкт-Петербурга — женский профессиональный международный теннисный турнир, проходящий зимой в Санкт-Петербурге (Россия) на крытых хардовых кортах комплексов "Сибур Арена" и "Динамо". С 2016 года относится к премьер-серии WTA с призовым фондом около 800 тысяч долларов и турнирной сеткой, рассчитанной на 28 участниц в одиночном разряде и 16 пар.
02.02.2019, 16:13
Российская теннисистка Вера Звонарёва во втором полуфинальном матче St. Petersburg ladies trophy в двух сетах уступила Донне Векич из Хорватии
02.02.2019, 15:00
В субботу, второго февраля, Кики Бертенс из Голландии нанесла поражение Арине Соболенко (7:6 (7:5), 6:2) в 1/2 финала турнира WTA в Санкт-Петербурге. Матч продолжался один час и 41 минуту
31.01.2019, 19:31
Голландская теннисистка Кики Бертенс (2) вышла в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге. В матче второго круга турнира St. Petersburg Ladies Trophy Бертенс со счётом 6:4, 6:2 обыграла Исалин Бонавентюр из Бельгии.
31.01.2019, 16:55
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова в матче второго круга St.Petersburg Ladies Trophy оказалась сильнее Елены Остапенко из Латвии
31.01.2019, 16:34
Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге. Во втором круге она обыграла Терезу Мартинцову из Чехии.
31.01.2019, 15:10
Накануне российская теннисистка Мария Шарапова снялась с турнира St. Petersburg Ladies Trophy, сославшись на старую травму плеча.
31.01.2019, 00:51
Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала о чувствах, которые она испытывает, когда играет в России. В этом году Шарапова впервые приняла участие в турнире St. Petersburg Ladies Trophy
30.01.2019, 22:33
Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала о травме, из-за которой она была вынуждена сняться с турнира St. Petersburg Ladies Trophy
30.01.2019, 21:32
Российская теннисистка Вера Звонарёва намерена показать свою лучшую игру в четвертьфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) St. Petersburg Ladies Trophy против соотечественницы Дарьи Касаткиной
30.01.2019, 18:36
Российская теннисистка Вера Звонарёва победила немку Юлию Гёргес во втором круге турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) St. Petersburg Ladies Trophy

Форум по тегу «St. Petersburg Ladies Trophy»