Место проведенияСанкт-Петербург (Россия)
Категория Premier
Покрытие Хард
Призовые $565 530
Трофей Санкт-Петербурга — женский профессиональный международный теннисный турнир, проходящий зимой в Санкт-Петербурге (Россия) на крытых хардовых кортах комплексов "Сибур Арена" и "Динамо". С 2016 года относится к премьер-серии WTA с призовым фондом около 800 тысяч долларов и турнирной сеткой, рассчитанной на 28 участниц в одиночном разряде и 16 пар.
04.02.2018, 19:58
Французская теннисистка Кристина Младенович, уступившая в финале St. Petersburg Ladies Trophy, прокомментировала свою игру на турнире.
04.02.2018, 17:23, 1
Чешская теннисистка Петра Квитова в финале St. Petersburg Ladies Trophy в двух сетах победила француженку Кристину Младенович (6:1, 6:2). Отметим, что Младенович являлась действующей чемпионкой турнираю
04.02.2018, 13:58
Россиянка Вера Звонарёва и швейцарка Тимея Бачински стали победительницами турнира в Санкт-Петербурге в парном разряде
03.02.2018, 23:53, 3
Швейцарская теннисистка Тимея Бачински поделилась эмоциями после победы в паре с россиянкой Верой Звонарёвой в полуфинале St. Petersburg Ladies Trophy.
03.02.2018, 19:59
Тренер Виктор Янчук прокомментировал итоги полуфинала St.Petersburg Ladies Trophy, в котором россиянка Дарья Касаткина проиграла француженке Кристине Младенович
03.02.2018, 19:15
Россиянка Дарья Касаткина прокомментировала игру с француженкой Кристиной Младенович, которая обыграла российскую теннисистку в полуфинале турнира в Санкт-Петербурге
03.02.2018, 18:30
Француженка Кристина Младенович прокомментировала полуфинальную игру против россиянки Дарьи Касаткиной из России. Младенович выиграла в трёх сетах и вышла в финал
03.02.2018, 13:30
3 февраля в Санкт-Петербурге состоится полуфинальный матч St. Petersburg Ladies Trophy. За первую путёвку в финал престижного турнира поборются россиянка Дарья Касаткина и француженка Кристина Младенович.
02.02.2018, 13:32
Елена Рыбакина на смогла пробиться в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге, уступив в двух сетах представительнице Германии Юлии Гёргес
02.02.2018, 07:26
Анастасия Потапова, комментируя разгромное поражение от Каролин Возняцки в 1/8 финала турнира в Санкт-Петербурге, отметила, что слишком нервничала, из-за чего не смогла показать свой лучший теннис

Форум по тегу «St. Petersburg Ladies Trophy»