Карацев в трёх партиях проиграл французу Жереми Шарди.
30.06.2021, 16:05

Сегодня, 30-го июня, прошли некоторые матчи первого круга Уимблдона

17.03.2021, 16:43
Российский теннисист Карен Хачанов не сумел пробиться в четвертьфинал турнира в Дубае (ОАЭ). Россиянин в матче третьего круга уступил французу Жереми Шарди со счётом 7:6 (7:3), 4:6, 4:6.
04.03.2021, 15:14
В четверг, 4 марта, французский теннисист Жереми Шарди, который прошёл в основную сетку турнира в Роттердаме через квалификацию, вышел в четвертьфинал.
08.02.2021, 14:41
33-летний сербский профессиональный теннисист Новак Джокович одержал победу в первом круге Australian Open.
30.10.2019, 10:09
Российский спортсмен и четвёртая ракетка мира Даниил Медведев прокомментировал внезапное поражение на турнире "Мастерс" во Франции.
23.11.2018, 19:55
Хорватский теннисист Борна Чорич в трёх сетах переиграл француза Жереми Шарди в стартовом матче финала Кубка Дэвиса. Матч завершился со счётом 6:2, 7:5, 6:4. После этого хорваты вышли вперёд в финальной серии (1-0).
20.11.2018, 10:57
Хорватский теннисист Мате Павич, специализирующийся на выступлении в парном разряде, оценил состав соперника по финалу Кубка Дэвиса 2018 года — команды Франции
24.03.2018, 07:26
Аргентинский теннисист Хуан-Мартин Дель Потро успешно стартовал на турнире Miami Open. Во втором круге Дель Потро в трёх сетах обыграл голландца Робина Хасе – 6:4, 5:7, 6:2.
31.07.2009, 19:25

Теннис. Гштаад. Allianz Suisse Open Gstaad. Одиночный разряд. Мужчины. Четвертьфинал. Игорь Андреев (Россия, 3) - Жереми Шарди (Франция, 5) - 6:3, 6:3