Сборная Аргентины (теннис)

09.01.2020, 09:00
Во втором четвертьфинальном матче противостояния сборных России и Аргентины на Кубке АТР сразятся Диего Шварцман и Даниил Медведев
09.01.2020, 07:30
В первом четвертьфинальном матче противостояния сборных России и Аргентины на Кубке АТР сразятся Гидо Пелья и Карен Хачанов
23.11.2019, 01:59
Сборная Испании стала последним полуфиналистом Кубка Дэвиса. Хозяева турнира в четвертьфинале оказались сильнее аргентинцев. Матч завершился со счётом 2:1.
06.02.2017, 21:26
Действующий чемпион Кубка Дэвиса сборная Аргентины уступила в 1/8 финала турнира 2017 года сборной Италии со счётом 2:3. Как и российской команде, аргентинцам в сентябре предстоят матчи плей-офф за право остаться в Мировой группе
28.11.2016, 04:22
Аргентинский теннисист Федерико Дельбонис после победы над Хорватией Кубке Дэвиса (3-2) подчеркнул, что сбылась его мечта
28.11.2016, 01:58
Аргентинец Хуан-Мартин дель Потро признался, что провёл пятый сет четвёртого матча финала Кубка Дэвиса с хорватом Марином Чиличем со сломанным пальцем на левой руке
28.11.2016, 00:57
Хорват Марин Чилич прокомментировал поражение от аргентинца Хуана-Мартина дель Потро в четвёртом матче финала Кубка Дэвиса
28.11.2016, 00:52
Аргентинец Федерико Дельбонис, принесший своей команде победное очко в матче с хорватом Иво Карловичем, прокомментировал успех команды
28.11.2016, 00:48
Капитан сборной Аргентины Даниэль Орсанич поделился эмоциями после невероятной победы его команды в финале Кубка Дэвиса со сборной Хорватии
02.10.2016, 18:36
Российские теннисисты стали чемпионами командных соревнований "Кубок Дэвиса" среди юниоров. В финале соревнований они обыграли канадцев, которые были действующими победителями

Форум по тегу «Сборная Аргентины (теннис)»