Роберто Баутиста-Агут (теннис)

22.06.2022, 17:29
Австралийский теннисист Ник Кирьос сообщил о своём снятии с турнира в испанской Мальорке из-за травмы мышц живота
18.06.2022, 06:51
Российский теннисист Даниил Медведев поделился эмоциями после своей победы над Баутиста-Агутом
17.06.2022, 14:00
В матче 1/4 финала на турнире АТР Галле встретятся россиянин Даниил Медведев и испанец Роберто Баутиста-Агут
16.06.2022, 21:36
Сегодня, 16-го июня, прошёл матч второго круга на турнире в Галле
28.03.2022, 20:44
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл испанца Педро Мартинеса в 1/16 финала Miami Open и прошёл в следующую стадию соревнований
14.03.2022, 23:07
18-летний испанский теннисист Карлос Алькарас на стадии 1/16 финала Indian Wells Masters уверенно обыграл своего старшего соотечественника – 33-летнего Роберто Баутисту Агута, – и вышел в следующий круг, где его соперником может стать первая ракетка мира Даниил Медведев
10.03.2022, 15:01
Победитель 7 турниров ATP Андрей Чесноков высказался о перспективах россиянина Андрея Рублёва на турнире в американском Индиан-Уэллсе
19.02.2022, 21:43
В субботу, 19 февраля, в Дубае состоялся финальный поединок турнира ATP-250. Главный трофей соревнований выиграл представитель Испании Роберт Баутиста-Агут
18.02.2022, 22:49

Сегодня, 18-го февраля, прошёл полуфинальный матч на турнире в Дохе, столице Катара

Форум по тегу «Роберто Баутиста-Агут (теннис)»