Роберто Баутиста-Агут (теннис)

25.06.2023, 23:38
В воскресенье, 25 июня, состоялся финальный матч турнира в Галле в одиночном разряде. В решающей встрече сошлись седьмая ракетка мира россиянин Андрей Рублёв и казахский теннисист Александр Бублик, занимающий 48-е место в рейтинге
24.06.2023, 21:34

Сегодня, 24-го июня, российский теннисист Андрей Рублёв пробился в финал турнира в Галле

24.06.2023, 18:50
Российский теннисист Андрей Рублёв одержал победу над испанцем Роберто Баутиста-Агутой со счетом 6:3, 6:4 в полуфинале турнира в Халле.
24.06.2023, 11:38
В полуфинале Баутиста-Агут сыграет с россиянином Андреем Рублёвым.
23.06.2023, 20:14

Сегодня, 23-го июня, прошёл четвертьфинальный матч на турнире в Галле (Германия)

23.06.2023, 20:13

23.06.2023, 19:06
Российский теннисист Даниил Медведев потерпел поражение от испанского игрока Роберто Баутиста Агута в четвертьфинале турнира ATP 500 в Галле.
23.06.2023, 10:39
Российский теннисист Андрей Ольховский поделился ожиданиями от предстоящего матча Медведева в четвертьфинале турнира в Галле

Форум по тегу «Роберто Баутиста-Агут (теннис)»