Ришар Гаске

02.09.2018, 10:27
Француз Ришар Гаске признал, что совершенно по делу уступил сербу Новаку Джоковичу в третьем круге US Open
26.07.2018, 09:17
Французский теннисист Ришар Гаске, посеянный на турнире в Гамбурге (Германия) под седьмым номером, принял решение сняться с соревнований
17.06.2018, 18:22
Французский теннисист Ришар Гаске стал победителем турнира, проходившего в Хертогенбосхе (Нидерланды). В решающем матче он в двух сетах одолел соотечественника Жереми Шарди.
15.06.2018, 01:30
Россиянин Карен Хачанов выступит на выставочном турнире в Лондоне, который пройдёт с 6 по 29 июня.
07.02.2018, 19:15
Даниил Медведев проиграл в первом раунде на турнире во Франции Ришару Гаске
20.01.2018, 14:31
Швейцарский теннисист Роджер Федерер успешно преодолел третий этап Australian Open. Первая ракетка мира обыграл француза Ришара Гаске в трёх сетах.
27.12.2017, 14:32
Стал известен состав участников мужского турнира в Монпелье, который пройдёт в феврале 2018 года
12.10.2017, 17:11
Французский теннисист Ришар Гаске пробился в четвертьфинал турнира в Шанхае, в трёх сетах обыграв своего соотечественника Жиля Симона
05.10.2017, 09:59
Француз Ришар Гаске победил Лу Еньсуня из Тайваня во втором круге турнира в Токио – 6:0, 7:6 (7:5).
20.09.2017, 01:32
Француз Ришар Гаске (6), только что завоевавший титул на грунтовом турнире серии "челленджер" в Щецине (Польша), на старте домашних соревнований серии ATP 250 в Меце в трёх партиях проиграл представляющему Узбекистан Денису Истомину - 6:1, 4:6, 4:6