31.08.2021, 11:26
Медведев отметил, что матч с Гаске прошёл в интенсивной борьбе.
ТЕННИС
13.07.2021, 00:56
Итальянский теннисист Марко Чеккинато отреагировал на победу над 35-летним французом Ришаром Гаске в первом круге турнира в Бостаде (Швеция).
Карен Хачанов
21.05.2021, 17:23
В пятницу, 21 мая, российский теннисист Карен Хачанов пробился в полуфинал престижного турнира в Лионе, переиграв в четвертьфинале французского спортсмена Ришара Гаске
Андрей Рублёв
10.03.2021, 14:24
Сегодня, 10 марта, 23-летний российский теннисист Андрей Рублёв без борьбы вышел в четвертьфинал турнира в Дохе (Катар).
Теннис, St.Petersburg Open, первый круг, Медведев – Гаске, прямая текстовая онлайн трансляция
14.10.2020, 17:30
Лидер российского тенниса, Даниил Медведев, сегодня начинает защиту своего титула на турнире в Санкт-Петербурге матчем против Ришара Гаске
Маррей не сыграет на US Open из-за повреждения
13.08.2019, 11:05
32-летний британец Энди Маррей, который вернулся в тур АТР после проведённой операции на бедре, сообщил, что он пропустит соревнования одиночного разряда US Open.
Ришар Гаске: "Джокович играл на совершенно другом уровне"
02.09.2018, 10:27
Француз Ришар Гаске признал, что совершенно по делу уступил сербу Новаку Джоковичу в третьем круге US Open
Гаске снялся с турнира в Гамбурге, Джарри без борьбы вышел в четвертьфинал
26.07.2018, 09:17
Французский теннисист Ришар Гаске, посеянный на турнире в Гамбурге (Германия) под седьмым номером, принял решение сняться с соревнований
Гаске выиграл турнир в Хертогенбосхе
17.06.2018, 18:22
Французский теннисист Ришар Гаске стал победителем турнира, проходившего в Хертогенбосхе (Нидерланды). В решающем матче он в двух сетах одолел соотечественника Жереми Шарди.