Ришар Гаске

Теннис, St.Petersburg Open, первый круг, Медведев – Гаске, прямая текстовая онлайн трансляция
14.10.2020, 17:30
Лидер российского тенниса, Даниил Медведев, сегодня начинает защиту своего титула на турнире в Санкт-Петербурге матчем против Ришара Гаске
Маррей не сыграет на US Open из-за повреждения
13.08.2019, 11:05
32-летний британец Энди Маррей, который вернулся в тур АТР после проведённой операции на бедре, сообщил, что он пропустит соревнования одиночного разряда US Open.
Ришар Гаске: "Джокович играл на совершенно другом уровне"
02.09.2018, 10:27
Француз Ришар Гаске признал, что совершенно по делу уступил сербу Новаку Джоковичу в третьем круге US Open
Гаске снялся с турнира в Гамбурге, Джарри без борьбы вышел в четвертьфинал
26.07.2018, 09:17
Французский теннисист Ришар Гаске, посеянный на турнире в Гамбурге (Германия) под седьмым номером, принял решение сняться с соревнований
Гаске выиграл турнир в Хертогенбосхе
17.06.2018, 18:22
Французский теннисист Ришар Гаске стал победителем турнира, проходившего в Хертогенбосхе (Нидерланды). В решающем матче он в двух сетах одолел соотечественника Жереми Шарди.
Хачанов, Димитров, Пуи и Чхун Хён сыграют на выставочном турнире в Лондоне
15.06.2018, 01:30
Россиянин Карен Хачанов выступит на выставочном турнире в Лондоне, который пройдёт с 6 по 29 июня.
Медведев проиграл в первом круге турнира в Монпелье
07.02.2018, 19:15
Даниил Медведев проиграл в первом раунде на турнире во Франции Ришару Гаске
Федерер пробился в четвёртый круг Открытого чемпионата Австралии по теннису
20.01.2018, 14:31
Швейцарский теннисист Роджер Федерер успешно преодолел третий этап Australian Open. Первая ракетка мира обыграл француза Ришара Гаске в трёх сетах.
Рублёв, Хачанов и Медведев сыграют на турнире в Монпелье
27.12.2017, 14:32
Стал известен состав участников мужского турнира в Монпелье, который пройдёт в феврале 2018 года