Петра Квитова

20.02.2019, 12:43
Чешка Петра Квитова стала первой четвертьфиналисткой теннисного турнира в Дубае (ОАЭ), призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов
06.02.2019, 13:31
Чешская теннисистка Петра Квитова дала показания в суде по дела 33-летнего Радима Зондры, который напал на неё в её доме в конце 2016 года
30.01.2019, 16:29
Чешская теннисистка Петра Квитова обыграла белоруску Викторию Азаренко во втором круге турнира WTA в Санкт-Петербурге - 6:2, 7:6 (7:3). Матч продолжался 1 час 40 минут
29.01.2019, 20:22
Вторая ракетка мира мира чешка Петра Квитова прибыла в Санкт-Петербург, где примет участие в турнире St. Petersburg Ladies Trophy
26.01.2019, 21:31
Елена Веснина прокомментировала победу японки Наоми Осаки в финале Открытого чемпионата Австралии
26.01.2019, 13:25
Японка Наоми Осака (4) стала победительницей Открытого чемпионата Австралии
26.01.2019, 13:18
Японская теннисистка Наоми Осака в финале Australian Open в трёх сетах оказалась сильнее Петры Квитовой из Чехии
26.01.2019, 09:30
В финале женской сетки Australian Open Наоми Осака из Японии сразится с представительницей Чехии Петрой Квитовой
24.01.2019, 10:47
Чешская теннисистка Петра Квитова вышла в финал Открытого чемпионата Австралии, обыграв в двух партиях американку Даниэль Коллинс – 7:6 (7:2), 6:0. Шестая ракетка мира прокомментировала свою победу.
24.01.2019, 06:50
Чешская теннисистка Петра Квитова в полуфинале Australian Open одержала уверенную победу над Даниэль Коллинз из США