Осака и Кербер вышли в четвёртый круг US Open

Японская теннисистка Наоми Осака вышла в четвёртый круг Открытого чемпионата США.
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Теннис. Японская теннисистка Наоми Осака вышла в четвёртый круг Открытого чемпионата США.

Осака в трёх сетах победила украинку Марту Костюк со счётом 6:3, 6:7 (4:7), 6:2. Матч продолжался 2 часа 26 минут.

Также в третьем раунде победу одержала немка Анжелика Кербер, которая взяла верх над американкой Энн Ли — 6:3, 6:4.

Александрова не смогла выйти в третий круг US Open

US Open 2020 проходит с 31 августа по 13 сентября.

Открытый чемпионат США. Женщины. Одиночный разряд. Третий круг

Наоми Осака (Япония) — Марта Костюк (Украина) — 6:3, 6:7 (4:7), 6:2

Анжелика Кербер (Германия) — Энн Ли (США) — 6:3, 6:4

Последние новости тенниса на Sport.ru



Sport.ru

Материалы по теме:

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

"Это ненормально". Мирра Андреева рассказала о своём поведении на корте24.04.2026 08:00:00

Александрова не смогла выйти в третий круг US Open04.09.2020 20:56:06

Соболенко обратилась к болельщице, пытавшей сорвать её матч с Гауфф в Майами29.03.2026 13:30:38

Три россиянки вылетели на старте турнира в Мадриде в один день22.04.2026 20:44:43

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Сергей Собянин поздравил с 88-летием народного артиста СССР Олега Стриженова10.08.2017 11:19:08

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.
Поделиться:
04.09.2020 20:56
Александрова не смогла выйти в третий круг US Open
Российская теннисистка Екатерина Александрова уступила хозяйке кортов Кэти Макнэлли во втором круге Открытого чемпионата США.

Sport.ru/ Теннис. Российская теннисистка Екатерина Александрова уступила хозяйке кортов Кэти Макнэлли во втором круге Открытого чемпионата США. Макнэлли добилась итоговой победы на тай-брейке.

Продолжительность встречи составила 2 часа 30 минут.

Грачёва проиграла Мартич в третьем круге Открытого чемпионата США

В третьем круге Кэти, которая занимает 124-е место в рейтинге WTA, встретится либо с бельгийкой Элисе Мертенс, либо с представительницей Испании Сарой Соррибес.

Открытый чемпионат США. Женщины. Одиночный разряд. Второй круг

Кэти Макнэлли (США) — Екатерина Александрова (Россия) — 4:6, 6:3, 7:6 (7:2)

Последние новости тенниса на Sport.ru

Поделиться:
29.03.2026 13:30
Соболенко обратилась к болельщице, пытавшей сорвать её матч с Гауфф в Майами
Арина смогла собраться и довести дело до очередного титула.
Sport.ru / Теннис. Первая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко прокомментировала помехи со стороны болельщиков в финале турнира категории WTA-1000 в Майами (штат Флорида, США) с американкой Кори Гауфф. Хитрости фанатов не помешали Арине победить в решающем матче турнира со счётом 6:2, 4:6, 6:3.

"Не знаю, где ты находишься, кричащая леди с трибун, что мяч улетел в "аут". Я не должна была так грубить в том моменте, но ты же сама прекрасно знаешь, что так нельзя делать. Так что извини, и давай сойдёмся на том, что мы обе были неправы", — заявила Соболенко в чемпионской речи прямо на корте.

Арина Соболенко завоевала 24-й титул в карьере и третьей в 2026 году. Ранее белоруска стала победительницей соревнований в Брисбене (Австралия) и Индиан-Уэллсе (штат Калифорния, США).
Поделиться:
22.04.2026 20:44
Три россиянки вылетели на старте турнира в Мадриде в один день
Теннис
Представительство России значительно сократилось по итогам первого круга.
Sport.ru / Теннис. Сразу три россиянки покинули турнир WTA-1000 в Мадриде по итогам первого круга.

Первой завершила выступление Анастасия Павлюченкова, проигравшая чилийке Александре Эале (3:6, 3:6). Следом за ней Алина Чараева уступила представительнице Индонезии Жанис Тьен (4:6, 2:6).

Наконец, Оксана Селехметьева не смогла ничего противопоставить француженке Леолии Жанжан (4:6, 1:6).

Таким образом, во втором круге от России сыграют Диана Шнайдер, Людмила Самсонова, Анна Калинская и Мирра Андреева.
Поделиться:
27.03.2026 14:41
Соболенко поделилась ожиданиями от финала турнира в Майами против Гауфф
Ранее Соболенко обыграла Рыбакину.
Sport.ru/Теннис. Первая ракетка мира из Белоруссии Арина Соболенко поделилась ожиданиями от финала турнира категории WTA-1000 в Майами, где ей предстоит встретиться с четвёртой ракеткой рейтинга и представительницей США Кори Гауфф. Решающий матч запланирован на вечер 28 марта. — Чего ждать от финала?
— Будет много розыгрышей, эмоций и агрессии. Думаю, это принесёт удовольствие и зрителям, и нам. Нас ждёт настоящая битва, и я рада снова сыграть с ней в финале, — отметила Соболенко.

В полуфинале белорусская теннисистка уверенно обыграла вторую ракетку мира Елену Рыбакину, завершив встречу в двух сетах со счётом 6:4, 6:3.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела