Новак Джокович

07.12.2023, 08:31
Новак мечтает повторить уникальное достижение Штеффи Граф.
06.12.2023, 22:26

Легендарный сербский теннисист Новак Джокович продолжает активно участвовать в соревнованиях и обыгрывать молодых теннисистов

04.12.2023, 13:27
Датский теннисист, 20-летний Хольгер Руне, поделился мнением о первой ракетке мира 36-летнем сербе Новаке Джоковиче. По мнению Руне, нужно постоянно обыгрывать Джоковича, чтобы тот решил завершить карьеру.
04.12.2023, 09:39
Ракетка Новака Джоковича продана на американском Аукционе спортивных реликвий. Окончательная стоимость ракетки, с которой Ноле выиграл "Ролан Гаррос"-2016, составила 107 482 долларов.
02.12.2023, 12:29
На той же неделе Новак сумел взять реванш у итальянца.
29.11.2023, 17:04
Российский теннисист Андрей Рублёв разъяснил причины, по которым ему не удалось преодолеть барьер четвертьфинала турнира "Большого шлема" в 2023 году.
29.11.2023, 15:58
Пятая ракетка мирового тенниса, российский теннисист Андрей Рублёв, поделился своим мнением о том, почему 36-летний серб Новак Джокович продолжает оставаться лучшим теннисистом в мире.
26.11.2023, 16:40
Финалист Уимблдона-2022, теннисист Ник Кирьос из Австралии, высказал свою реакцию на замечание о том, что после Кубка Дэвиса-2023 Янник Синнер будет приходить в кошмарах к Новаку Джоковичу.
26.11.2023, 00:20
Итальянский теннисист Янник Синнер прокомментировал победу в матче 1/2 финала Кубка Дэвиса над сербом Новаком Джоковичем. Одиночный матч закончился со счётом 6:2, 2:6, 7:5. В решающем сете Синнер отыграл тройной матчбол при счёте 4:5.
25.11.2023, 23:36, 2
Первая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал поражение в матче полуфинала Кубка Дэвиса с итальянцем Янником Синнером. Встреча закончилась со счётом 6:2, 2:6, 7:5.