Новак Джокович

Янник Синнер
14.04.2021, 22:29
Итальянец Янник Синнер отреагировал на поражение в матче второго круга "Мастерса" в Монте-Карло (Монако). Он со счётом 4:6, 2:6 проиграл сербу Новаку Джоковичу.
12.04.2021, 19:52
Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал свой рекорд в 311 недель на вершине рейтинга ATP.
Карен Хачанов
12.04.2021, 10:21

Сегодня, 12-го апреля, опубликован обновлённый рейтинг ATP

Даниил Медведев
06.04.2021, 18:14
27 апреля в Мадриде стартует престижный турнир серии "Мастерс". Уже сегодня, шестого апреля, своё участие подтвердили главные фавориты соревнований в испанской столице.
03.04.2021, 17:41
Срджан Джокович, приходящийся отцом первой ракетке мира Новаку Джоковичу, рассказал о том, какие качества Новак позаимствовал у родителей
28.03.2021, 17:39
Хорватский тренер Горан Иванишевич рассказал о первой встрече с сербом Новаком Джоковичем.
20.03.2021, 01:25
Первая ракетка мира серб Новак Джокович объяснил, почему не сможет выступить на "Мастерсе" в Майами.
08.03.2021, 13:09
33-летний сербский теннисист Новак Джокович установил новый рекорд по продолжительности пребывания на первой строчке рейтинга ATP.
Тони Надаль
24.02.2021, 14:21
Тони Надаль, дядя испанского теннисиста Рафаэля Надаля, поделился мнением о финале Australian Open. В финальном матче турнира "Большого шлема" серб Новак Джокович в трёх сетах обыграл россиянина Даниила Медведева.
23.02.2021, 21:28
Сербский теннисист Новак Джокович в минувшее воскресенье выиграл свой 18 титул в рамках турниров серии "Большого шлема". Отец чемпиона Срджан Джокович подчеркнул, что считает своего сына лучшим теннисистом планеты