Каролина Плишкова

21.09.2018, 09:15
Чешская теннисистка Каролина Плишкова, посеянная на турнире в Токио (Япония) под четвёртым номером, пробилась в полуфинал, в трёх партиях обыграв американку Элисон Риске, пробившуюся в основную сетку через квалификацию, со счётом 6:1, 6:7 (5:7), 7:6 (7:4)
05.09.2018, 08:52
Чешка Каролина Плишкова прокомментировала поражение от американки Серены Уильямс в четвертьфинале Открытого чемпионата США со счётом 4:6, 3:6
03.09.2018, 10:41
Чешская теннисистка Каролина Плишкова поделилась ожиданиями от матча с 23-кратной победительницей турниров "Большого шлема" американкой Сереной Уильямс в четвертьфинале US Open 2018
03.09.2018, 08:17
Американская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала победу над эстонкой Кайей Канепи в четвёртом круге Открытого чемпионата США со счётом 6:0, 4:6, 6:3
03.09.2018, 01:26
Американская теннисистка Серена Уильямс пробилась в четвертьфинал US Open, обыграв в четвёртом круге турнира эстонку Кайю Канепи - 6:0, 4:6, 6:3. В четвертьинале она встретится с Каролиной Плишковой.
24.08.2018, 08:58
Чешская теннисистка Каролина Плишкова на период проведения US Open 2018 будет сотрудничать с испанкой Кончитой Мартинес, ставшей победителем "Уимблдона" в 1994 году.
25.07.2018, 17:14
Румынка Симона Халеп, датчанка Каролина Возняцки, чешки Петра Квитова и Каролина Плишкова, немка Анжелика Кербер и действующая чемпионка испанка Гарбинье Мугуруса вошли в состав участниц турнира в Цинциннати (США)
07.07.2018, 01:58
Чешская теннисистка Каролина Плишкова (7) подвела итоги матча третьего круга Уимблдона с румынкой Михаэлой Бузэрнеску (29), который завершился успехом уроженки Лоуни со счётом 3:6, 7:6 (7:3), 6:1
06.07.2018, 22:18
Чешка Каролина Плишкова вышла в четвертый раунд Уимблдонского теннисного турнира, который проходит в пригороде Лондона
02.07.2018, 13:35
Первый день Уимблдона официально откроется матчем действующего победителя, швейцарца Роджера Федерера и серба Душана Лайовича. Из представителей России борьбу на кортах в Британии начнут восемь теннисистов и теннисисток: трое в мужской сетке и пятеро - в женской