Хуан Мартин Дель Потро

01.09.2018, 09:40
Аргентинец Хуан Мартин дель Потро пробился в четвёртый раунд Открытого чемпионата США по теннису в Нью-Йорке.
28.08.2018, 08:54
Аргентинский теннисист Хуан-Мартин дель Потро (3) вышел во второй круг Открытого чемпионата США, в трёх сетах обыграв американца Дональда Янга (Q) со счётом 6:0, 6:3, 6:4. Продолжительность поединка составила 1 час 43 минуты.
23.08.2018, 15:18
Легенда австралийского тенниса Род Лэйвер не упомянул имён швейцарца Роджера Федерера и испанца Рафаэля Надаля, отвечая на вопрос о фаворитах Открытого чемпионата США
17.08.2018, 21:42
Хорватский теннисист Марин Чилив обыграл россиянина Карена Хачанова в третьем круге турнира ATP в Цинциннати (США) со счётом 7:6 (7:5), 3:6, 6:4.
13.08.2018, 08:49
ATP представила обновлённый рейтинг организации. Российский теннисист Карен Хачанов поднялся с 38-го на 27-е место.
08.08.2018, 18:44, 1
Аргентинец Хуан Мартин дель Потро снялся с теннисного "Мастерса" в Торонто из-за травмы левого запястья
05.08.2018, 10:30
Итальянский теннисист Фабио Фоньини стал победителем турнира ATP, проходившего в мексиканском Лос-Кабосе.
04.08.2018, 10:30
Аргентинский теннисист Хуан-Мартин дель Потро пробился в финал турнира ATP-250 в Лос-Кабосе (Мексика). В полуфинале он переиграл боснийца Дамира Джумхура со счётом 6:3, 7:6 (8:6).
12.07.2018, 11:42
Испанец Рафаэль Надаль (2) ответил на вопрос журналистов о том, следил ли он за счётом матча Роджера Федерера (1) и Кевина Андерсона (8) во время собственной игры против аргентинца Хуана-Мартина дель Потро (5)
12.07.2018, 11:19
Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал победу над аргентинцем Хуан-Мартином дель Потро в четвертьфинале Уимблдона со счётом 7:5, 6:7 (7:9), 4:6, 6:4, 6:4