Григор Димитров

10.08.2022, 08:11
Российский теннисист Андрей Рублёв и болгарин Григор Димитров обыграли австралийцев Макса Пёрселла и Мэттью Эбдена в 1/16 финала Открытого чемпионата Канады (Canadian Open) и квалифицировались в следующую стадию соревнований
28.06.2022, 15:15
Американский теннисист Стив Джонсон квалифицировался во второй раунд Уимблдонского турнира после того, как его соперник – болгарин Григор Димитров – не смог продолжить встречу
05.05.2022, 16:00
Россиянин Андрей Рублёв на стадии 1/8 финала Mutua Madrid Open обыграл британца Дэниела Эванса и вышел в четвертьфинал турнира
15.04.2022, 17:47
Сегодня, 15-го апреля, прошёл матч 1/4 финала на турнире в Монте-Карло
12.04.2022, 22:23

Сегодня, 12-го апреля, прошёл матч второго круга на турнире в Монте-Карло

19.03.2022, 00:18
Российский теннисист Андрей Рублёв пробился в полуфинал престижного турнира в американском Индиан-Уэллсе. В четвертьфинале россиянин обыграл болгарина Григора Димитрова со счётом 7:5, 6:2.
17.03.2022, 11:17
Победитель 7 турниров ATP, бывший советский и российский теннисист Андрей Чесноков высказался о перспективах Андрея Рублёва на турнире Indian Wells Masters в США в преддверии четвертьфинального матча Андрея с болгарином Григором Димитровым
17.03.2022, 08:13
Российский теннисист Андрей Рублёв стал четвертьфиналистом турнира в Индиан-Уэллсе, обыграв поляка Хуберта Хуркача со счётом 7:6, 6:4
18.02.2022, 08:18
Следующим соперником Димитрова станет австралиец Джон Миллмэн.
03.11.2021, 18:31
В третьем раунде Димитров сразится с победителем пары Душан Лайович — Александр Зверев.