Елена Остапенко (теннис)

24.03.2018, 07:43
Российская теннисистка Наталья Вихлянцева во втором круге турнира в Майами уступила американке Винус Уильямс со счётом 5:7, 4:6.
21.02.2018, 16:44, 1
Елена Веснина пробилась в четвертьфинал турнира в ОАЭ, обыграл представительницу Латвии Елену Остапенко
17.02.2018, 10:50
Организаторы турнира в Дубае сообщили о том, что приглашения ("уайлд-карт") в основную сетку получат Елена Остапенко, Катрин Беллис, Йоханна Конта и Наоми Осака.
05.02.2018, 09:28
Опубликована новая версия рейтинга WTA
02.02.2018, 22:41
Представительница Латвии Елена Остаенко прокомментировала свою игру в оединке с чешкой Петрой Квитовой. Остапенко проиграла в 1/4 финала турнира в Санкт-Петербурге
02.02.2018, 19:44
Представительница Чехии Петра Квитова прокомментировала матч против латвийской теннисистки Елены Остаенко. в котором она выиграла со счётом 6:0, 6:2 и вышла в полуфинал
02.02.2018, 16:35
Петра Квитова из Чехии сумела обыграть представительницу Латвии Елену Остапенко и выйти в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге
29.01.2018, 09:43
После победы на Australian Open теннисистка из Дании Каролин Возняцки возглавила рейтинг WTA
19.01.2018, 15:11
Представительница Латвии Елена Остапенко (7) не смогла преодолеть барьер третьего круга Australian Open-2018, проиграв эстонке Аннет Контавейт. Матч длился час и 53 минуты
08.01.2018, 09:59