Елена Остапенко (теннис)

21.02.2024, 12:19
Российская теннисистка Анна Калинская встретится в 1/8 финала турнира в Дубае с Еленой Остапенко из Латвии.
20.02.2024, 19:02
Латвийка Елена Остапенко победила швейцарку Лулу Сун во втором круге турнира в Дубае.
19.02.2024, 08:16
Юная россиянка откатилась на 38-ю позицию в мировой табели о рангах.
15.02.2024, 00:26
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла в четвёртый круг турнира WTA-1000 в Дохе (Катар). В матче 3-го круга она уверенно обыграла представляющую Латвию Елену Остапенко.
05.02.2024, 15:36
11-я ракетка мира латвийская теннисистка Елена Остапенко отказалась от участия в хардовом турнире WTA-500 в Абу-Даби (ОАЭ). Спортсменка снялась с соревнований после того, как одержала победу на турнире в Линце (Австрия).
04.02.2024, 22:14
Глава Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев поделился своими впечатлениями от поражения российской теннисистки Екатерины Александровой в финале турнира категории WTA-500 в Линце (Австрия) от 12-й ракетки мира Елены Остапенко из Латвии
04.02.2024, 17:25
Российская теннисистка Екатерина Александрова потерпела поражение от Елены Остапенко из Латвии в финале турнира категории WTA 500 в австрийском Линце с призовым фондом 923 тысячи долларов.

Форум по тегу «Елена Остапенко (теннис)»