Sport.ru / Теннис. Четвёртая ракетка мира легендарный сербский теннисист Новак Джокович вызвал на танцевальный батл первую ракетку планеты белоруску Арину Соболенко. Сделал он это после победы на старте "Ролан Гаррос" – 2026.

"Посмотрите-ка на это. Уууух! Уууух! Такое не превзойти, Арина", — заявил Джокович во время танца в подтрибунном помещении "Ролан Гаррос".

Источник фото: пресс-служба "Ролан Гаррос"

Пресс-служба "Ролан Гаррос" за последние несколько лет создала традицию, согласно которой просит победителей матчей танцевать на камеру. Новак никогда не отказывает себе в этом удовольствии.

В стартовом матче на Открытом чемпионате Фрацнии Джокович в четырёх сетах победил француза Джованни Мпетчи Перрикара. Следующим соперником Новака станет ещё один французский теннисист Валентен Руае.