Россиянин Даниил Медведев поднялся с 84-й на 53-ю строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Обновлённая версия рейтинга опубликована на сайте организации
08.01.2018, 11:59
Россиянин Андрей Рублёв поднялся с 39-й на 32-ю строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP)
19.11.2017, 08:15
Американец Джек Сок, в последний момент попавший на Итоговый чемпионат ATP в Лондоне благодаря победе на "Мастерс 1000" в Париже, прокомментировал выступление на дебютном для себя Итоговом турнире
19.11.2017, 00:50
Болгарин Григор Димитров нанёс поражение американцу Джеку Соку в полуфинале Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне.
12.11.2017, 18:31
Швейцарец Роджер Федерер обыграл американца Джека Сока в своем стартовом матче на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), который проходит в Лондоне
08.11.2017, 12:40
Стали известны результаты жеребьёвки группового этапа итогового чемпионата ATP, который пройдёт в Лондоне
06.11.2017, 07:33

Американец Джек Сок поделился эмоциями после победы на "Мастерс 1000" в Париже

05.11.2017, 18:50
Американец Джек Сок стал победителем теннисного турнира серии "Мастерс" в Париже, призовой фонд которого превышает 4,3 миллиона евро
02.11.2017, 23:50
Испанский теннисист Рафаэль Надаль в третьем круге турнира АТР в Париже обыграл уругвайца Пабло Куэваса – 6:3, 6:7, 6:3