Джек Сок (теннис)

А. Зверев: Хачанов играет очень хорошо, посмотрим, что произойдёт в нашем матче
01.11.2018, 21:49
Немец Александр Зверев прокомментировал победу над аргентинцем Диего Шварцманом в третьем круге турнира в Париже и поделился ожиданиями от поединка с россиянином Кареном Хачановым в четвертьфинале турнира
Медведев обыграл Сока и вышел во второй круг соревнований в Торонто
07.08.2018, 09:44
Российский теннисист Даниил Медведев в первом раунде турнира серии "Мастерс" в Торонто обыграл американца Джека Сока – 6:3, 3:6, 6:3.
Сок и Брайан выиграли Уимблдон в парном разряде
15.07.2018, 00:49
Американские теннисисты Джек Сок и Майк Брайан стали победителями Уимблдона в парном разряде.
Иснер и Сок стали чемпионами парных соревнований BNP Paribas Open
18.03.2018, 08:18
Американцы Джон Иснер и Джек Сок в финале парных соревнований BNP Paribas Open обыграли своих соотечественником Боба и Майка Брайанов - 7/6(4), 7/6(2)
Рублёв поднялся на 34-е место в рейтинге АТР
12.02.2018, 08:46
Опубликована новая версия рейтинга ATP. Андрей Рублёв однялся на две позиции, Карен Хачанов - на одну
Рублёв опустился на 36-е место в теннисном рейтинге ATP
05.02.2018, 08:48
Опубликована новая версия рейтинга ATP
Надаль сохранил первое место в рейтинге АТР
29.01.2018, 07:42
Официальный сайт ATP опубликовал рейтинг от 29 января 2018 года. Рафаэль Надаль сохранил первую строчку, хорват Марин Чилич после финала Australian Open вошёл в топ-3
Медведев поднялся на 53-е место в рейтинге АТР
15.01.2018, 08:16
Россиянин Даниил Медведев поднялся с 84-й на 53-ю строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Обновлённая версия рейтинга опубликована на сайте организации
Рублёв поднялся на 32-е место в рейтинге ATP
08.01.2018, 11:59
Россиянин Андрей Рублёв поднялся с 39-й на 32-ю строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP)
Сок: "Меня вообще не должно было быть в Лондоне"
19.11.2017, 08:15
Американец Джек Сок, в последний момент попавший на Итоговый чемпионат ATP в Лондоне благодаря победе на "Мастерс 1000" в Париже, прокомментировал выступление на дебютном для себя Итоговом турнире