Давид Феррер

Энди Маррей: "Любой матч против Феррера нужно проводить на высоком уровне"
08.10.2016, 06:26
Британец Энди Маррей (1) прокомментировал победу над своим соотечественником Кайлом Эдмундом (Q) в четвертьфинале турнира в Пекине со счётом 7:6 (11:9), 6:2. Следующим соперником Маррея будет испанец Давид Феррер (5).
Давид Феррер может не сыграть на "Мастерсе" в Индиан-Уэллсе
28.02.2016, 21:29
Восьмая ракетка мира, испанский теннисист Давид Феррер, сообщил, что может не сыграть на "Мастерсе" в Индиан-Уэллсе (США), который пройдёт с 10 по 20 марта.
Rio Open. Давид Феррер преодолел барьер второго круга
18.02.2016, 22:19
6-я ракетка мира, 33-летний испанский теннисист Давид Феррер вышел в четвертьфинал турнира в Рио-де-Жанейро (Бразилия), обыграв своего 28-летнего соотечественника Альберта Рамоса, занимающего 47-ю позицию мировой классификации, в трёх сетах - 4/6, 6/1, 6/4.
Феррер: "Я надеюсь снова победить в Рио"
16.02.2016, 12:15
Испанец Давид Феррер прокомментировал предстоящий старт на турнире ATP в Рио-де-Жанейро.
Давид Феррер потерпел поражение в полуфинале турнира в Буэнос-Айресе
14.02.2016, 08:17

Испанский теннисист Давид Феррер не смог преодолеть барьер ½ финала соревнований в Буэнос-Айресе, проиграв в двух партиях своему соотечественнику Николасу Альмагро, - 4/6, 5/7.

Феррер победил во втором раунде турнира в Буэнос-Айресе
11.02.2016, 23:00
Шестая ракетка мира, 33-летний испанец Давид Феррер, пробился в четвертьфинал турнира Argentina Open, который проходит в Буэнос-Айресе (Аргентина).
Давид Феррер проиграл Томичу во 2-м круге теннисного турнира в Шанхае
14.10.2015, 10:48

Испанец Давид Феррер проиграл австралийцу Бернарду Томичу во 2-м круге теннисного турнира в Шанхае, призовой фонд которого превышает 4,7 миллиона долларов.

Роджер Федерер: "У меня были шансы, но я ими не воспользовался"
13.10.2015, 21:03

Швейцарец Роджер Федерер после поражения от испанца Альберта Рамоса со счётом 6:7 (4:7), 6:2, 3:6 во втором круге турнира серии "Мастерс-1000" в Шанхае сравнил эту встречу с поединком с аргентинцем Леонардо Майером в прошлогоднем розыгрыше соревнований, по ходу которого он отыграл шесть матчболов и победил.

Давид Феррер покидает US Open
05.09.2015, 09:34

Седьмая ракетка мира, испанский теннисист Давид Феррер, в третьем раунде US Open потерпел поражение от француза Жереми Шарди, находящегося на 27-м месте мирового рейтинга