Давид Феррер

Феррер вышел в третий круг в Индиан-Уэллсе, где может сыграть с дель Потро
11.03.2018, 23:59
Испанский теннисист Давид Феррер успешно преодолел второй круг турнира в Индиан-Уэллсе.
Феррер: "Для тенниса большое счастье, что на вершине Федерер и Надаль"
02.03.2018, 18:41
Испанец Давид Феррер оценил нынешнюю ситуацию в мужском туре и рассказал, как относится к своему падению в рейтинге
Дель Потро обыграл Феррера во втором круге турнира в Акапулько
01.03.2018, 09:41
Представитель Аргентины Хуан Мартин Дель Потро обыграл Давида Феррера из Испании  и вышел в 1/4 финала турнира в Мексике
Камельзон: "Победа теннисиста Рублева над Феррером - достойная и знаковая"
15.01.2018, 12:18
Россиянин Андрей Рублёв одержал очень достойную и знаковую победу над именитым испанским теннисистом Давидом Феррером в первом круге Открытого чемпионата Австралии, заявил агентству РИА Новости заслуженный тренер России Владимир Камельзон
Рублёв победил Феррера в матче первого круга Australian Open
15.01.2018, 09:40, 2
Россиянин Андрей Рублёв обыграл испанца Давида Феррера в матче первого круга Australian Open - первого в сезоне турнира серии Большого шлема (общий призовой фонд - $43 млн)
Дель Потро: "В матче с Феррером буду бегать ещё больше, чем в игре с Хачановым"
11.01.2018, 13:27
Аргентинский теннисист Хуан-Мартин дель Потро прокомментировал свою победу над россиянином Кареном Хачановым в четвертьфинале турнира в Окленде со счётом 7:6 (7:4), 6:3 и поделился ожиданиями от встречи с испанцем Давидом Феррером
Рублёв, Хачанов и Медведев сыграют на турнире в Монпелье
27.12.2017, 14:32
Стал известен состав участников мужского турнира в Монпелье, который пройдёт в феврале 2018 года
Феррер: "Я всё ещё не думаю о завершении карьеры"
26.12.2017, 14:10
35-летний испанский теннисист Давид Феррер признался, что пока не думает о завершении карьеры. В 2017 году уроженец Хавеи стал победителем турнира в Бостаде. Всего на его счету 27 титулов на соревнованиях ATP в одиночном разряде.
Феррер и Кольшрайбер снялись с турнира в Пекине, Рублёв попал в основную сетку
29.09.2017, 10:10
Давид Феррер и Филипп Кольшрайбер снялись с турнира в Пекине, который стартует 2 октября
Феррер вышел в полуфинал "Мастерса" в Цинциннати, обыграв Тима
19.08.2017, 04:18
Испанский теннисист Давид Феррер не оставил шансов сопернику из Австрии Доминику Тиму (3) в четвертьфинале турнира серии "Мастерс-100" в Цинциннати