Давид Феррер

06.04.2018, 15:25
Александр Зверев открыл счёт в матче сборных Германии и Испании
25.03.2018, 16:41
Анастасия Павлюченкова стала последней россиянкой, которая прекратила участие в теннисном турнире в Майми
22.03.2018, 23:49
Российский теннисист Евгений Донской вышел во второй круг турнира Miami Open в США. Донской в первом круге обыграл словенца Аляжа Бедене в двух сетах – 7:5, 6:4.
11.03.2018, 23:59
Испанский теннисист Давид Феррер успешно преодолел второй круг турнира в Индиан-Уэллсе.
02.03.2018, 18:41
Испанец Давид Феррер оценил нынешнюю ситуацию в мужском туре и рассказал, как относится к своему падению в рейтинге
01.03.2018, 09:41
Представитель Аргентины Хуан Мартин Дель Потро обыграл Давида Феррера из Испании  и вышел в 1/4 финала турнира в Мексике
15.01.2018, 12:18
Россиянин Андрей Рублёв одержал очень достойную и знаковую победу над именитым испанским теннисистом Давидом Феррером в первом круге Открытого чемпионата Австралии, заявил агентству РИА Новости заслуженный тренер России Владимир Камельзон
15.01.2018, 09:40, 2
Россиянин Андрей Рублёв обыграл испанца Давида Феррера в матче первого круга Australian Open - первого в сезоне турнира серии Большого шлема (общий призовой фонд - $43 млн)
11.01.2018, 13:27
Аргентинский теннисист Хуан-Мартин дель Потро прокомментировал свою победу над россиянином Кареном Хачановым в четвертьфинале турнира в Окленде со счётом 7:6 (7:4), 6:3 и поделился ожиданиями от встречи с испанцем Давидом Феррером
27.12.2017, 14:32
Стал известен состав участников мужского турнира в Монпелье, который пройдёт в феврале 2018 года