Дарья Гаврилова

17.05.2018, 10:12
Россиянка Мария Шарапова подвела итоги встречи с Доминикой Цибулковой во втором круге турнира в Риме
16.05.2018, 21:49, 1
Российская теннисистка Мария Шарапова пробилась в третий круг турнира в Риме. Шарапова обыграла словачку Доминику Цибулкову со счётом 3:6, 6:4, 6:2.
06.05.2018, 14:23
Датчанка Каролина Возняцки вышла во второй круг турнира в Мадриде
02.04.2018, 17:37
Теннисистка национальной сборной России Дарья Касаткина и автралийка Дарья Гаврилова попробовали свои силы в приготовлении пасты
26.03.2018, 01:38
Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в четвёртый круг турнира в Майами, обыграв Дарью Гаврилову из Австралии
30.01.2018, 19:52
В Санкт-Петербурге продолжается турнир WTA St. Petersburg Ladies Trophy. Во вторник россиянка Дарья Касаткина обыграла Викторию Кузьмову из Словакии и вышла во второй круг соревнований
12.01.2018, 07:54
Австралийская теннисистка Эшли Барти стала первой финалисткой турнира в Сиднее, призовой фонд которого превышает 730 тысяч долларов
10.01.2018, 13:11
Австралийская теннисистка Дарья Гаврилова в двух сетах обыграла свою соотечественницу Саманту Стосур (WC) во втором круге турнира в Сиднее
18.10.2017, 19:02
Представительница Австралии Дарья Гаврилова оказалась героиней забавного эпизода во время матча "ВТБ Кубка Кремля"