Анна Блинкова (теннис)

09.10.2018, 18:02
Немецкая теннисистка Татьяна Мария обыграла россиянку Анну Блинкову (2:6, 6:2, 6:3) в первом раунде турнира WTA в Линце (Австрия). Матч продолжался один час и 50 минут
08.10.2018, 13:00
Россиянка Анна Блинкова пробилась в основную сетку теннисного турнира в австрийском Линце, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов
17.09.2018, 08:49, 2
Опубликован обновлённый рейтинг чемпионской гонки WTA. В первой десятке изменений не произошло, лидерство продолжает удерживать Симона Халеп из Румынии.
29.08.2018, 13:59
Заслуженный тренер России Владимир Камельзон заявил РИА Новости, что российская теннисистка Вера Звонарева сумела грамотно распределить силы в матче первого круга US Open со своей соотечественницей Анной Блинковой
29.08.2018, 08:32
Россиянка Вера Звонарёва нанесла поражение соотечественнице Анне Блинковой в матче первого круга Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке
28.08.2018, 11:08
Не самым удачным, говоря мягко, можно назвать старт российских представителей на американском турнире Большого Шлема – сразу пятеро спортсменов зачехлили ракетки после поражения в первом же раунде
25.08.2018, 10:40
Состоялось распределение победительниц квалификации по основной сетке Открытого чемпионата США, четвёртого в сезоне турнира "Большого шлема"
02.08.2018, 08:44
Российская теннисистка Анна Блинкова не сумела выйти в четвертьфинал турнира "Премьер" в Сан-Хосе (США).
05.07.2018, 00:12
Уже с утра небо лондонского пригорода начало затягивать облаками, организаторы были готовы в любую минуту прибегнуть к экстренным мерам и пересмотреть расписание третьего игрового дня. Но вплоть до самого вечера зрители смогли наслаждаться игрой сильнейших теннисистов планеты.
04.07.2018, 18:49
В среду, четвёртого июля, российская теннисистка Анна Блинкова уступила голландке Кики Бертенс во втором круге Уимблдонского турнира