Анна Блинкова (теннис)

18.09.2020, 13:44
Анна Блинкова не смогла преодолеть второй круг турнира в Риме (Италия) в женском одиночном разряде.
16.09.2020, 22:47
За выход в четвертьфинал Плишкова поборется с россиянкой Анной Блинковой.
14.09.2020, 20:49
В понедельник, 14-го сентября, Анна Блинкова (на фото) стартовала с победы на турнире в Риме
06.09.2020, 22:57
Россиянки Анна Блинкова и Вероника Кудерметова завоевали путёвку в полуфинал Открытого чемпионата США в парном разряде.
26.08.2020, 22:08
В США подходит к завершению престижный турнир Western & Southern Open. Сегодня, 26-го августа, состоялись четвертьфинальные поединки в парном разряде
20.08.2020, 23:21
Российская теннисистка Дарья Касаткина продолжит борьбу за место в основной сетке турнира серии "Мастерс" в Цинциннати, который был перенесён в Нью-Йорк.
14.08.2020, 09:19
Вера Звонарёва и Анна Блинкова успешно преодолели четвертьфинальный раунд турнира в Лексингтоне (США) в парном разряде.
12.08.2020, 23:21
Российская теннисистка Анна Блинкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира В Лексингтоне (США). В матче второго круга она уступила чешке Марии Бозуковой со счётом 4:6, 2:6.
11.08.2020, 21:13
Россиянка Анна Блинкова добилась успеха в первом круге турнира в Лексингтоне (США).
02.03.2020, 07:48
В обновлённом рейтинге WTA от 2 марта швейцарка Белинда Бенчич поднялась на восьмую строчку