Андрей Кузнецов

20.10.2016, 19:53
Россиянин Андрей Кузнецов завершил выступления на турнире "ВТБ Кубок Кремля" в одиночном разряде, в трёх сетах проиграв бразильцу Томасу Беллуччи – 3:6, 6:3, 3:6
19.10.2016, 21:32
Константин Кравчук и Андрей Кузнецов в четвертьфинале парного разряда "Кубка Кремля" обыграли Александра Бурого и Геральда Мельзера – 7:5, 4:6, 10:6
19.10.2016, 17:40
Андрей Кузнецов в матче первого круга "Кубка Кремля" в трёх сетах победил аргентинца Гвидо Пелью
15.10.2016, 14:45
Российский теннисист Андрей Кузнецов заявил, что не ощущает психологического давления перед началом теннисного турнира "Кубок Кремля"
22.09.2016, 17:53
Российский теннисист Андрей Кузнецов проиграл чеху Томашу Бердыху и не сумел пробиться в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого составляет составляет более 920 тысяч долларов
01.09.2016, 10:42
Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в третий круг US Open, где встретится с россиянином Андреем Кузнецовым
07.08.2016, 21:16, 2
Андрей Кузнецов не смог выйти во второй круг мужского одиночного турнира Олимпиады-2016.
04.08.2016, 17:50
В четверг в Рио-де-Жанейро состоялась жеребьёвка олимпийского теннисного турнира.
02.07.2016, 18:49
Российский теннисист Андрей Кузнецов не смог пробиться в четвёртый раунд Уимблдонского турнира, который проходит в Лондоне.
12.05.2016, 17:32

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Риме, призовой фонд которого составляет почти 2,4 миллиона евро.