Кузнецов: "У Рублёва хорошие перспективы надолго задержаться в топ-10 рейтинга ATP"
13.10.2020, 00:46
Бывшая 39-ракетка мира россиянин Андрей Кузнецов считает, что его соотечественнику Андрею Рублёву по силам задержаться в топ-10 рейтинга ATP как можно дольше.
Кузнецов вышел в финал квалификации Открытого чемпионата Франции
23.09.2020, 17:30
Российский теннисист Андрей Кузнецов пробился в финал квалификации "Ролан Гаррос". Игрок выиграл у японца Таро Дэниэла - 6:2, 3:6, 7:5.
Хачанов прокомментировал победу над Кузнецовым на US Open
04.09.2020, 10:50
24-летний российский теннисист Карен Хачанов (на фото) пробился в 3-й раунд US Open.
Хачанов вышел в третий круг US Open, победив россиянина Кузнецова
03.09.2020, 20:51
В третьем круге US Open встретились два представителя России. Карен Хачанов уверенно обыграл Андрея Кузнецова, не отдав сопернику ни единого сета.
Кузнецов хочет на US Open взять реванш у Хачанова за поражение на Wimbledon
03.09.2020, 16:06
В четверг, третьего сентября, в Нью-Йорке состоится матча второго круга Открытого чемпионата США между Кареном Хачановым и его соотечественником Андреем Кузнецовым
Кузнецов поднялся на 107-е место в рейтинге АТР
25.12.2017, 09:43, 1
Россиянин Андрей Кузнецов поднялся на одну позицию и занимает 107-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), новая версия которого была опубликована на официальном сайте организации в понедельник
Маттео Берреттини повредил крышу после неточного удара в матче с Кравчуком. ВИДЕО
25.10.2017, 17:21
Итальянский теннисист Маттео Берреттини, обыгравший в матче первого круга турнира серии "челленджер" в Бресте (Франция) россиянина Константина Кравчука со счётом 6:4, 4:6, 7:6 (7:3), в одном из моментов первого сета повредил крышу местной арены после неточного удара
Теннис, Кубок Кремля, полуфинал, Донской/Кузнецов - Шанчич/Джумхур, прямая текстовая онлайн трансляция
20.10.2017, 16:46
В пятницу, 20 октября, состоятся очередные матчи теннисного Кубка Кремля. Одним из главных событий дня станет полуфинал в мужском парном разряде. Россияне Донской и Кузнецов встретятся с парой Джумухур/Шанчич.
Донской и Кузнецов вышли во второй круг "ВТБ Кубка Кремля" в парном разряде
16.10.2017, 16:10
Россияне Евгений Донской и Андрей Кузнецов пробились во второй круг "ВТБ Кубка Кремля". В первом раунде они победили своих соотечественников Константина Кравчука и Андрея Рублёва со счётом 6:4, 6:3