11.06.2026, 12:32
Андреева рассказала, за кого болела в финале мужского "Ролан Гаррос"
Победил Зверев.

Источник: Чемпионат
Sport.ru/Теннис. Первая ракетка России Мирра Андреева рассказала, что в мужском финале «Ролан Гаррос» поддерживала Александра Зверева.
В решающем матче турнира немецкий теннисист в пяти сетах обыграл итальянца Флавио Коболли со счётом 6:1, 4:6, 6:4, 6:7, 6:1 и завоевал титул.
«Если честно, я болела за Сашу Зверева. Мы оказались прямо над сектором, где сидела команда Флавио Коболли, потому что только там нашлось пять мест рядом.
Но мои симпатии были на стороне Зверева. Очень хотелось, чтобы он наконец выиграл турнир Большого шлема. В какой-то момент я переживала настолько сильно, будто сама находилась на корте и участвовала в матче. Поэтому особенно рада, что у него всё получилось», — приводит слова Андреевой «Чемпионат».
Roland Garros: Мужская сетка | Женская сетка
Комментарии