Александр Зверев

09.05.2021, 10:22
Немецкий теннисист и шестой номер рейтинга ATP Александр Зверев рассказал, кто является фаворитом Открытого чемпионата Франции.
Маттео Берриттини
09.05.2021, 00:29

В субботу, восьмого мая, завершились полуфиналы турнира в Мадриде

08.05.2021, 19:05
В субботу, восьмого мая, определился первый финалист престижного турнира категории "Мастерс" в Мадриде. Им стал представитель Германии Александр Зверев
Рафаэль Надаль
07.05.2021, 23:44
Испанец Рафаэль Надаль прокомментировал своё сенсационное поражение в матче с Александром Зверевым на "Мастерсе" в Мадриде.
07.05.2021, 20:07
Александр уже выигрывал титул в Мадриде. Это произошло в 2018 году.
07.05.2021, 19:22
Испанский теннисист, бывшая первая ракетка мира Рафаэль Надаль, не смог пробиться в полуфинал турнира серии "Мастерс", который в эти дни проходит в испанской столице, Мадриде. В матче 1/4 финала Надаль уступил немецкому теннисисту Александру Звереву.
30.04.2021, 18:30
В пятницу, 30 апреля, белорусский теннисист Илья Ивашко стал автором маленькой сенсации на турнире категории ATP-250 в Мюнхене
29.04.2021, 17:27

Теннисист из Германии Александр Зверев прокомментировал слова австрийца Доминика Тима по поводу депрессивного состояния во время изоляции на спортивных соревнованиях

28.04.2021, 17:31

Сегодня, 28-го апреля, проходят матчи второго круга турнира в Мюнхене

Аслан Карацев
24.04.2021, 15:58

Сегодня, 24-го апреля, состоялась жеребьёвка турнира в Мюнхене, имеющего категорию ATP-250