Анастасия Потапова (теннис)

29.03.2023, 08:40
Российская теннисистка Анастасия Потапова завершила выступление на престижном турнире WTA-1000 в Майами (США). В четвертьфинале турнира она уступила американке Джессике Пегуле.
28.03.2023, 01:04
Российская теннисистка Анастасия Потапова, занимающая 26-е место в мировом рейтинге, достигла четвертьфинала турнира WTA-1000 в Майами (США) впервые в своей карьере.
27.03.2023, 22:42
Российская теннисистка Анастасия Потапова преодолела барьер 1/8 финала турнира в Майами, победив в двух сетах китаянку Жен Синьвень.
26.03.2023, 00:46
26-я ракетка мира россиянка Анастасия Потапова прокомментировала выход в четвёртый круг турнира WTA-1000 в Майами (США). В матче третьего круга она обыграла американку Кори Гауфф.
26.03.2023, 00:00
Российская теннисистка Анастасия Потапова вышла в четвёртый круг турнира WTA-1000 в Майами (США). В матче третьего круга она сломила сопротивление американки Кори Гауфф.
24.03.2023, 02:08, 1
26-я ракетка мира россиянка Анастасия Потапова пробилась в третий круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США). В матче второго круга она нанесла поражение украинке Марте Костюк.
16.03.2023, 20:27
Российская теннисистка Анастасия Потапова выложила новую фотографию в социальных сетях. 28-я ракетка мира показала фотографию, сделанную в Майами (США).
15.03.2023, 23:55
Анастасия Потапова вышла играть в футболке ФК "Спартак".
13.03.2023, 14:39
Российская теннисистка Анастасия Потапова вышла на матч третьего круга турнира в Индиан-Уэллсе (США) в футболке московского "Спартака". Россиянка встречалась с американкой Джессикой Пегулой.
01.03.2023, 22:50
Россиянка проиграла третий сет со счёта 5:0, имея матчбол на своей подаче.

Форум по тегу «Анастасия Потапова (теннис)»