Анастасия Потапова (теннис)

11.03.2024, 02:06
Российская теннисистка Анастасия Потапова, занимающая 33-е место в мировом рейтинге, вышла в четвёртый круг турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США). В матче 3-го круга она обыграла 84-ю ракетку мира из Аргентины Надию Подороску.
21.02.2024, 21:55
Сегодня, 21-го февраля, прошёл матч третьего круга турнира категории WTA-1000 в Дубае (ОАЭ)
21.02.2024, 10:10
Российская теннисистка является фанаткой красно-белых.
20.02.2024, 15:36
Во втором круге турнира WTA-1000 в Дубае (ОАЭ) российская теннисистка Анастасия Потапова, занимающая 35-е место в мировом рейтинге, одержала победу над представительницей Италии Лючией Бронцетти, занимающей 60-е место в рейтинге WTA
19.02.2024, 14:14
Российская теннисистка Анастасия Потапова успешно стартовала на турнире WTA-1000 в Дубае (ОАЭ). В матче 1-го круга она обыграла китайскую теннисистку Чжу Линь.
12.02.2024, 17:46
34-я теннисистка мира российская спортсменка Анастасия Потапова вышла во второй круг турнира WTA-1000 в Дохе, Катар.
03.02.2024, 18:55
На этой неделе в австрийском Линце проходит турнир категории WTA-500
02.02.2024, 18:52
Сегодня, второго февраля, прошёл матч 1/4 финала турнира категории WTA-500 Uper Austria Ladies Linz
02.02.2024, 00:07
Российская теннисистка Анастасия Потапова вышла в четвертьфинал турнира WTA-500 в Линце (Австрия). Действующая чемпионка соревнований в матче 2-го круга обыграла итальянку Элизабетту Коччаретто.

Форум по тегу «Анастасия Потапова (теннис)»