Александр Зверев

10.06.2024, 00:47
Испанец одолел Александра Зверева в пяти партиях со счётом 6:3, 2:6, 5:7, 6:1, 6:2.
10.06.2024, 00:46
Немецкий теннисист Александр Зверев комплиментарно высказался о своём сопернике по финалу Открытого чемпионата Франции — 2024.
09.06.2024, 23:30
Испанский теннисист Карлос Алькарас заявил, что сомневался в итоговой победе в финале "Ролан Гаррос". По словам 2-й ракетки мира, после третьего сета в финале Открытого чемпионата Франции с немцем Александром Зверевым, у него были сомнения в успехе.
09.06.2024, 23:22
Андрей Ольховский отреагировал на победу испанского теннисиста Карлоса Алькараса над немцем Александром Зверевым в финале "Ролан Гаррос".
09.06.2024, 22:21
Третья ракетка мира испанец Карлос Алькарас обратился к немцу Александру Звереву после их матча в финале "Ролан Гаррос". Ранее Алькарас в пятисетовом поединке обыграл Зверева и стал победителем турнира "Большого шлема".
09.06.2024, 20:47
На Roland Garros 2024, грунтовом турнире Большого Шлема, который завершился в Париже, определились победители.
09.06.2024, 15:45
Сегодня, 9 июня, состоится финал Открытого чемпионата Франции в мужском одиночном разряде.
09.06.2024, 15:41