Агнешка Радваньска

Макарова сыграет с Радваньской во 2-м круге China Open
02.10.2016, 13:53
Представительница Польши Агнешка Радваньска в первом круге турнира в Китае одержала победу над Ван Цян – 6:2, 6:2
Екатерина Макарова одолела Елену Веснину на турнире в Пекине
01.10.2016, 13:15
Россиянка Екатерина Макарова в первом круге турнира в Пекине уверенно сломила сопротивление своей соотечественницы Елены Весниной
Кузнецова вышла в полуфинал турнира в Ухане, победив Радваньску
29.09.2016, 16:17
Светлана Кузнецова в упорной борьбе переиграла Агнешку Радваньску в матче 1/4 финала турнира WTA в Ухане
Радваньска – соперница Кузнецовой по 1/4 финала турнира в Ухане
28.09.2016, 19:51
Агнешка Радваньска в матче третьего круга турнира в Ухане обыграла Каролин Возняцки – 6:4, 6:2
Конюх победила Радваньску в 1/4 финала US Open
06.09.2016, 08:39
Ана Конюх пробилась в 1/4 финала US Open
Агнешка Радваньская выиграла турнир WTA в Нью-Хейвене
28.08.2016, 08:48
Полька Агнешка Радваньская стала победительницей турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в североамериканском Нью-Хейвене
Радваньска стала второй ракеткой мира, Кузнецова – первой ракеткой России
16.05.2016, 11:43

В обновлённом рейтинге WТА от 16-го мая польская теннисистка Агнешка Радваньска поднялась на вторую строчку, представительница Беларуси Виктория Азаренко – на пятую, швейцарка Тимея Бачински – на девятую.

Агнешка Радваньска: "Довольна своим выступлением в Мельбурне"
28.01.2016, 11:31

Польская теннисистка Агнешка Радваньска поделилась впечатлениями после поражения от американки Серены Уильямс в 1/2 финала Australian Open

Агнешка Радваньска выиграла турнир в Шэньчжэне
09.01.2016, 10:50

Агнешка Радваньска из Польши стала победительницей турнира Женской теннисной ассоциации (ВТА) в китайском Шэньчжэне