Агнешка Радваньска

02.10.2016, 13:53
Представительница Польши Агнешка Радваньска в первом круге турнира в Китае одержала победу над Ван Цян – 6:2, 6:2
01.10.2016, 13:15
Россиянка Екатерина Макарова в первом круге турнира в Пекине уверенно сломила сопротивление своей соотечественницы Елены Весниной
29.09.2016, 16:17
Светлана Кузнецова в упорной борьбе переиграла Агнешку Радваньску в матче 1/4 финала турнира WTA в Ухане
28.09.2016, 19:51
Агнешка Радваньска в матче третьего круга турнира в Ухане обыграла Каролин Возняцки – 6:4, 6:2
06.09.2016, 08:39
Ана Конюх пробилась в 1/4 финала US Open
28.08.2016, 08:48
Полька Агнешка Радваньская стала победительницей турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в североамериканском Нью-Хейвене
16.05.2016, 11:43

В обновлённом рейтинге WТА от 16-го мая польская теннисистка Агнешка Радваньска поднялась на вторую строчку, представительница Беларуси Виктория Азаренко – на пятую, швейцарка Тимея Бачински – на девятую.

28.01.2016, 11:31

Польская теннисистка Агнешка Радваньска поделилась впечатлениями после поражения от американки Серены Уильямс в 1/2 финала Australian Open

09.01.2016, 10:50

Агнешка Радваньска из Польши стала победительницей турнира Женской теннисной ассоциации (ВТА) в китайском Шэньчжэне

04.11.2015, 11:00

Представительница Польши Агнешка Радваньска и чешка Петра Квитова стали 12-й и 13-й теннисистками, заработавшими 20 миллионов долларов призовых за карьеру, сообщает официальный сайт тура.