Агнешка Радваньска

Айзенбад: "Возняцки и Радванська выступают против участия Шараповой в "Ролан Гаррос" ради победы в турнире"
22.04.2017, 13:35
Агнешка Радваньска и Каролин Возняцки выступают против участия россиянки Марии Шараповой в Открытом чемпионате Франции, чтобы впервые выиграть турнир "Большого шлема". Такое мнение высказал агент российской теннисистки Макс Айзенбад
Агнешка Радваньска: "Шарапова не должна получить wild card на "Ролан Гаррос" и Уимблдон"
21.04.2017, 17:58
Организаторы турниров серии "Большого шлема" – "Ролан Гаррос" и Уимблдона – не должны предоставлять специального приглашения россиянке Марии Шараповой, заявила польская теннисистка Агнешка Радваньска
Агнешка Радваньска вышла в третий круг турнира в Майами
24.03.2017, 06:14
Польская теннисистка Агнешка Радваньска (5) вышла в третий круг турнира в Майами. Во втором раунде она обыграла китаянку Ван Цян — 7:6 (7:3), 6:1
Радваньска уступила Пэн Шуай в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе
14.03.2017, 07:10
Sport.ru / Теннис. В матче третьего круга турнира в Индиан-Уэллсе (США) полька Агнешка Радваньска потерпела поражение от китаянки Пэн Шуай со счётом 4:6, 4:6
Агнешка Радваньска вышла в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе
12.03.2017, 05:23
Польская теннисистка Агнешка Радваньска (6) успешно преодолела барьер второго круга на турнире в Индиан-Уэллсе
Агнешка Радваньска: "Шарапова будет опасна с самого первого матча"
23.02.2017, 09:55
Полька Агнешка Радваньска отметила, что россиянка Мария Шарапова станет опасной соперницей сразу после возвращения
Агнешка Радваньска уступила в 1/8 финала турнира в Дубае
22.02.2017, 20:01
17-летняя американка Катрин Беллис вышла в четвертьфинал турнира в Дубае, обыграв в трёх сетах четвёртую сеяную польку Агнешку Радваньскую со счётом 6:4, 2:6, 6:2
Агнешка Радваньска: "Матч с новым соперником – всегда вызов"
22.02.2017, 06:01
Полька Агнешка Радваньска, переигравшая во втором круге турнира в Дубае бельгийку Элисе Мертенс со счётом 6:3, 6:2, прокомментировала ход встречи
Элисон Риске: "Моя цель – выступить лучше, чем в прошлом сезоне"
06.01.2017, 01:33
Американка Элисон Риске, переигравшая в четвертьфинале турнира в Шэньчжэне польку Агнешку Радваньскую со счётом 6:2, 3:6, 6:0, рассказала об эмоциях от победы
Агнешка Радваньска: "Я не знала, чего мне ждать"
03.01.2017, 01:32
Польская теннисистка Агнешка Радваньска поделилась эмоциями после победы в первом круг турнира в Шэньчжэне над китаянкой Дуань Инъин со счётом 6:2, 6:7 (4:7), 7:5. Уроженка Кракова в третьем сете отыграла три матчбола