ОРЕАНДА / SPORT.RU. В американском Цинциннати сегодня проходят матчи второго круга женского теннисного турнира Western & Southern Financial Group Women's Open с призовым фондом 170 000 долларов. В одном из поединков россиянка Татьяна Панова встречалась с Юн Йон-Джонг из Кореи.

Если в первом сете представительнице России удалось довести дело до победы на тай-брейке (8:6), то во второй и третьей партиях Панова играла значительно слабее и уступила с одинаковым счетом 2:6. Напомним, что ранее Йон-Джонг выбила из дальнейшей борьбы другую россиянку - Алину Жидкову.

Первая "ракетка" турнира швейцарка Патти Шнидер, проиграв стартовый сет японке Аико Накамура (4:6), легко выиграла две оставшиеся партии (6:1, 6:3) и вышла в третий раунд. Словацкая теннисистка Даниэла Хантухова, посеянная на соревнованиях под четвертым номером, оказалась сильнее американки Чанды Рубин со счетом 6:2, 7:5.

Western & Southern Financial Group Women's Open. Цинциннати. Призовой фонд - 170 000 долларов. Женщины. Одиночный разряд. Второй круг

Юн Йон-Джонг (Корея) - Татьяна Панова (Россия) - 6:7 (6:8), 6:2, 6:2

Шахар Пеер (Израиль) - Аи Сугияма (Япония, 6) - 5:7, 7:6 (8:6), 6:4

Даниэла Хантухова (Словакия, 4) - Чанда Рубин (США) - 6:2, 7:5

Патти Шнидер (Швейцария, 1) - Аико Накамура (Япония) - 4:6, 6:1, 6:3.