На теннисном турнире АТР в американским Цинциннати определились полуфиналисты. Испанец Томми Робредо в двух сетах без особых проблем одолел француза Фабриса Санторо - 6:2, 6:3 и теперь встретится с австралийцем Ллейтоном Хьюиттом, который ранее переиграл последнего представителя России на соревнованиях - Марата Сафина.

Вторую путевку в финал оспорят хозяева корта - американцы Энди Роддик, сломивший сопротивление Томми Хааса из Германии - 6:3, 6:3, и Андре Агасси. В своем четвертьфинальном матче Агасси в двух партиях взял верх над испанцем Карлосом Мойей - 7:6, 6:3, причем для выявления победителя на тай-брейке в первом сете потребовалось 26 розыгрышей мяча (14:12).

АТР. Western&Southern Financial Group Masters (Цинциннати, США). 2 450 000 долларов. Четвертьфиналы. Одиночный разряд

Роддик (США, 2) - Хаас (Германия) - 6:3, 6:3
Агасси (США, 11) - Мойя (Испания, 4) - 7:6 (14:12), 6:3
Робредо (Испания) - Санторо (Франция) - 6:2, 6:3.