Победители "Кубка Кремля" Анастасия Мыскина и Николай Давыденко выиграли московский турнир и в парном разряде. Причем соперниками россиян были пары, значившиеся в посеве турнира под первыми номерами.

Мыскина с помощью Веры Звонаревой в упорной борьбе обыграла испано-аргентинский дуэт Руано Паскуаль - Паола Суарес. Встреча длилась почти два часа, но в последнем сете соперницы россиянок совсем потеряли концентрацию и отдали победу всего за 30 минут, выиграв лишь два гейма.

Николай Давыденко на пару с Игорем Андреевым в трех сетах оставил не у дел индийца Махеша Бхупати и шведа Йонаса Бьоркмана. Матч развивался по сценарию сегодняшней финальной встречи Давыденко с Грегом Руседски: полная беспомощность россиян в первом сете, отличная игра во втором, упорная борьба в решающей партии. В последнем сете российский дуэт вовремя вышел вперед по геймам после равной игры и довел матч до победы.

Кубок Кремля. Москва (Россия). Призовой фонд - 1 300 000 долларов. Женщины. Парный разряд. Финал

Анастасия Мыскина/Вера Звонарева (Россия) - Руано Паскуаль/Паола Суарес (Испания/Аргентина, 1) - 6:3, 4:6, 6:2.

Кубок Кремля. Москва (Россия). Призовой фонд - 1 000 000 долларов. Мужчины. Парный разряд. Финал

Николай Давыденко, Игорь Андреев (Россия) - Махеш Бхупати/Йонас Бьоркман (Индия/Швеция) - 3:6, 6:3, 6:4.