Sport.ru / Теннис.  На Открытом чемпионате Франции по теннису сегодня продолжатся матчи первого круга.

                                                                   

 

Ролан Гаррос (ж)

Париж, Франция

 

 

Тимя Бащински (Швейцария, Q) — Марина Заневская (Украина, Q)          

26.05.2014   13:00            

Корт "9"

 

 

Флавия Пеннетта (Италия, 12) — Патриция Майр-Ахлайтнер (Австрия) 

26.05.2014   13:00            

Корт "17"             

 

 

Карин Кнапп (Италия) — Мона Бартель (Германия)         

26.05.2014   13:00            

Корт "5"

 

 

Фиона Ферро (Франция, WC) — Сабина Лисицки (Германия, 16) 

26.05.2014   13:00            

Корт "6"

 

 

Доминика Цибулкова (Словакия, 9) — Виржини Раззано (Франция)                         

26.05.2014   13:00            

Корт "Сюзанн Ленглен"

 

 

Тамира Пажек (Австрия, Q) — Элисон Ван Эйтванк (Бельгия)    

26.05.2014   13:00            

Корт "8"

 

Ксения Первак (Россия, Q) — Мария Шарапова (Россия, 7)

26.05.2014   13:00            

Корт "Филиппа Шатрье"

 

 

Анна-Лена Фридзам (Германия, LD) — Стефани Фёгель (Швейцария)    

26.05.2014   14:30            

Корт "17"             

 

 

Шахар Пеэр (Израиль) — Эжени Бушар (Канада, 18)      

26.05.2014   14:30            

Корт "5"

 

 

Роберта Винчи (Италия, 17) — Полин Пармантье (Франция, WC)              

26.05.2014   15:00            

Корт "7"

 

 

Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) — Саманта Стосур (Австралия, 19)

26.05.2014   15:00            

Корт "2"               

 

 

Ромина Опранди (Швейцария) — Паула Ормаэчеа (Аргентина) 

26.05.2014   15:00            

Корт "4"

 

 

Кристина Макхэйл (США) — Елена Веснина (Россия, 32)             

26.05.2014   15:00            

Корт "16"

 

 

Матильда Юханссон (Франция, WC) — Каролина Плишкова (Чехия)

26.05.2014   16:30            

Корт "6"

 

 Ализе Корне (Франция, 20) — Эшли Барти (Австралия, WC)       

26.05.2014   16:30            

Корт "Филиппа Шатрье"

 

 

Тэйлор Таунсенд (США, WC) — Ваня Кинг (США)

26.05.2014   16:30            

Корт "16"             

 

Андреа Петкович (Германия, 28) — Мисаки Дои (Япония)

26.05.2014   17:00

Корт "3"

 

Елена Янкович (Сербия, 6) — Шарон Фичмэн (Канада)

26.05.2014   17:00

Корт "1"               

 

 

Бояна Йовановски (Сербия) — Камила Джорджи (Италия)

26.05.2014   17:00

Корт "14"             

 

 

Полона Херцог (Словения) — Яна Чепелова (Словакия)              

26.05.2014   17:00

Корт "10"             

 

 

Тельяна Перейра (Бразилия) — Луксика Кумкхум (Таиланд)

26.05.2014   18:00

Корт "5"               

 

 

Александра Возняк (Канада, Q) — Сорана Кырстя (Румыния, 26)             

26.05.2014   18:00

Корт "17"             

 

 

Мишель Ларшер де Бриту (Португалия, Q) — Юлия Гёргес (Германия)

26.05.2014   18:30

Корт "8"               

 

 

Петра Квитова (Чехия, 5) — Зарина Дияс (Казахстан)    

26.05.2014   18:30            

Корт "Сюзанн Ленглен"

 

 

Анна Татишвили (США) — Куруми Нара (Япония)              

26.05.2014   18:30

Корт "7"

 

 

Марина Эракович (Новая Зеландия) — Надежда Киченок (Украина)       

26.05.2014   18:30

Корт "4"

 

 

Софья Шапатава (Грузия, Q) — Светлана Кузнецова (Россия, 27)            

26.05.2014   18:30

Корт "2"

 

 

Слоан Стивенс (США, 15) — Пэн Шуай (Китай)  

26.05.2014   18:30

Корт "1"

 

 

Ролан Гаррос (м)

Париж, Франция

 

 

Альберт Монтаньес (Испания) — Кенни де Шеппер (Франция)

26.05.2014 13:00              

Корт "3"                

 

 

Алехандро Фалья (Колумбия) — Бенуа Пэр (Франция)

26.05.2014 13:00              

Корт "7"                

 

 

Милослав Мечирж (Словакия, Q) — Тобиас Камке (Германия)   

26.05.2014 13:00              

Корт "4"

 

 

Марин Чилич (Хорватия, 25) — Пабло Андухар (Испания)            

26.05.2014 13:00              

Корт "16"             

 

 

Мартин Клижан (Словакия) — Кей Нисикори (Япония, 9)

26.05.2014 13:00              

Корт "1"

 

 

Робин Хасе (Нидерланды) — Николай Давыденко (Россия)

26.05.2014 13:00              

Корт "14"                             

 

 

Лукаш Росол (Чехия) — Иржи Веселы (Чехия)   

26.05.2014 13:00              

Корт "10"

 

 

Николя Маю (Франция) — Михаил Кукушкин (Казахстан)              

26.05.2014 13:00

Корт "2"

 

Томми Робредо (Испания, 17) — Джеймс Уорд (Великобритания, Q)

26.05.2014 14:30

Корт "6"

 

Жуан Соуза (Португалия) — Новак Джокович (Сербия, 2)             

26.05.2014 14:30

Корт Филиппа Шатрье   

 

Иван Додиг (Хорватия) — Марсель Гранольерс (Испания)          

26.05.2014 14:30              

Корт "8"

 

 

Анте Павич (Хорватия, Q) — Жиль Симон (Франция, 29)

26.05.2014 14:30

Корт Сюзанн Ленглен    

 

 

Расселл (США) — Алехандро Гонсалес (Колумбия)       

26.05.2014 14:30              

Корт "9"

 

 

Паоло Лоренци (Италия, Q) — Роберто Баутиста-Агут (Испания, 27)

26.05.2014 15:00

Корт "10"

 

 

Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина, Q) — Фелисьяно Лопес (Испания, 26)                   

26.05.2014 15:00              

Корт "14"             

 

 

Давид Гоффен (Бельгия, LD) — Юрген Мельцер (Австрия)          

26.05.2014 15:00

Корт "3"

 

Лукаш Кубот (Польша) — Эрнест Гулбис (Латвия, 18)

26.05.2014 15:00              

Корт "3"                

 

 

Факундо Багнис (Аргентина, Q) — Жюльен Беннето (Франция)  

26.05.2014 15:00              

Корт "1"

 

 

Адриан Маннарино (Франция) — Лу Ень-Хсунь (Китайский Тайбэй - Тайвань)      

26.05.2014 16:00

Корт "17"             

 

 

Бенджамин Беккер (Германия) — Томас Беллуччи (Бразилия) 

26.05.2014 16:00              

Корт "5"

 

 

Рафаэль Надаль (Испания, 1) — Робби Джинепри (США, WC)    

26.05.2014 16:30              

Корт Сюзанн Ленглен    

 

 

Поль-Анри Матьё (Франция, WC) — Доминик Тим (Австрия)        

26.05.2014 16:30

Корт "2"

 

 

Дональд Янг (США) — Дуди Села (Израиль)      

26.05.2014 16:30

Корт "9"                

 

 

Джеймс Дакворт (Австралия, Q) — Леонардо Майер (Аргентина)

26.05.2014 16:30              

Корт "4"                

 

 

Теймураз Габашвили (Россия) — Вашек Поспишил (Канада, 30)

26.05.2014 16:30              

Корт "8"

 

 

Андреас Бек (Германия, Q) — Фабио Фоньини (Италия, 14)

26.05.2014 16:30

Корт "7"

 

 

Станислас Вавринка (Швейцария, 3) — Гильермо Гарсия-Лопес (Испания)         

26.05.2014 18:00              

Корт Филиппа Шатрье   

 

 

Аксель Мишон (Франция, WC) — Брэдли Клан (США)

26.05.2014 18:00              

Корт "16"                             

 

 

Стефан Робер (Франция) — Кевин Андерсон (ЮАР, 19)

26.05.2014  18:00             

Корт "6"