Sport.ru / Теннис. Россиянка Дарья Касаткина поделилась впечатлениями от победы над словачкой Викторией Кужмовой со счётом 1:6, 6:4, 6:1 в первом круге турнира St. Petersburg Ladies Trophy в Санкт-Петербурге.

"Просто так получилось. На самом деле первые два гейма очень многое решили, счёт мог быть и в мою пользу. Такое бывает в теннисе постоянно. Я просто сказала себе: нужно не расстраиваться, а продолжать играть каждый мяч. Неважно, как сложился первый сет, всегда нужно выиграть два сета. Во второй партии я продолжала играть на автомате, потому что знала, что провела отличную тренировочную неделю и заложила в систему все, что нужно.

Что касается слов Корне о том, что я её фанат, то она, наверное, хотела меня шокировать. Мы действительно неплохо общаемся, здороваемся. Но я не её фанат, нет такого", — приводит слова Касаткиной пресс-служба турнира.