ОРЕАНДА / SPORT.RU. Россиянин Игорь Андреев победил в пятницу в матче второго круга первого турнира из серии "Мастерс" в 2005 году в Майами Андрея Павела из Румынии. На это ему понадобилось 67 минут и две партии, в которых он полностью доминировал. С первых минут встречи россиянин завладел преимуществом, постоянно создавая проблемы своему сопернику не только на своей подаче, но и на приеме. Дважды он получал брейк-пойнт, и оба раза успешно реализовывал такую возможность - 6:2.

Во втором сете румын  попытался перехватить инициативу, и даже сумел выиграть подачу Андреева, но в дальнейшем действовал очень слабо, не выиграв ни в одном гейме. Пять двойных ошибок допустил он в этой партии, а учитывая всего 38 процентов выигранных очков при второй подаче, судьба Павела была предрешена - 6:1 в пользу Андреева.

NASDAQ-100 Open. Майами. Призовой фонд - 3 115 000 долларов. Одиночный разряд. Мужчины. Второй круг

Игорь Андреев (Россия) - Андрей Павел (Румыния, 20) - 6:2, 6:1.