Россиянин вышел в лидеры 16 мая после победы над немцем Александром Зверевым.
17.05.2023, 17:34
18 мая Медведев сыграет с немцем Янником Ханфманном.
17.05.2023, 16:44
Датский теннисист Хольгер Руне, занимающий седьмое место в мировом рейтинге, вызвал скандал во время четвертьфинального матча турнира серии "Мастерс" в Риме, где он встретился с первой ракеткой мира из Сербии, Новаком Джоковичем
17.05.2023, 15:32
Российская теннисистка Елена Веснина высказалась о матче 4-го круга турнира серии "Мастерс" в Риме (Италия). Россиянин Даниил Медведев обыграл Александра Зверева из Германии.
17.05.2023, 14:29
Первая ракетка мира польская теннисистка Ига Свёнтек поделилась ожиданиями от четвертьфинала турнира WTA-1000 с представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной. В двух последних матчах Свёнтек уступала Рыбакиной.
17.05.2023, 11:17
12-я ракетка мира российская теннисистка Вероника Кудерметова прокомментировала выход в полуфинал турнира WTA-1000 в Риме (Италия). В четвертьфинале соревнований она нанесла поражение китаянке Чжэн Циньвэнь со счётом 3:6, 6:3, 6:4.
17.05.2023, 09:30
Российский теннисист Даниил Медведев в третий раз в карьере пробился в четвертьфинал грунтового турнира серии "Мастерс". 3-я ракетка мира Медведев вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Риме (Италия), победив в матче четвёртого круга немца Александра Зверева.
17.05.2023, 08:19
Третья ракетка мира россиянин Даниил Медведев рассказал об ожиданиях от матча 1/4 финала "Мастерса" в Риме (Италия). Его соперником станет немец Янник Ханфман, который ранее в матче 4-го круга обыграл ещё одного россиянина Андрея Рублёва.
17.05.2023, 01:54
Хорватский теннисист Борна Чорич победил венгра Фабиана Морожана в матче 1/8 финала турнира в Риме